20 C
Dhaka
শুক্রবার, ১ মার্চ ২০২৪, | সময় ৯:৫৭ পূর্বাহ্ণ

জমকালো আয়োজনে ইসলামপুরে ছাত্রলীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর প্রতিনিধি।

জমকালো আয়োজনে ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করলো জামালপুরের ইসলামপুর ছাত্রলীগ। মঙ্গলবার সকালে দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় পতাকা উত্তোলন শেষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতি পুস্প মাল্য অর্পন করা হয়। দুপুরে একটি আনন্দ মিছিল বের করে শহর প্রদক্ষিন করে ফরিদুল হক খান দুলাল অডিটরিয়ামে পূর্ন মিলনী ও  আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। এতে উদ্বোধক ছিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ফরিদুল হক খান দুলাল এমপি।


উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি নুরে আজাদ ইমরানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এড. বাকী বিল্লাহ,বিশেষ অতিথি এড,আম সালাম,উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এড.জামাল আব্দুন নাছের বাবুল প্রমূখ। উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মিয়ার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি সম্পাদকদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়।  এতে উপজেলার  বিভিন্ন ইউনিয়নের ছাত্রলীগ নেতাকর্মী এতে অংশ নেয়।

আরও পড়ুন...

মোংলার পশুর নদী থেকে ১০ লাখ পাইস্যা পোনাসহ ৯ জেলে আটক

Al Mamun Sun

এক যুগ পর আজ ঝিনাইদহে বিএনপির সমাবেশ

Al Mamun Sun

কলাপাড়ায় করোনা প্রতিরোধে অক্সিজেন সিলিন্ডারসহ বিভিন্ন সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান করলো কোডেক ॥

Al Mamun Sun
bn Bengali
X