20 C
Dhaka
শুক্রবার, ১ মার্চ ২০২৪, | সময় ১১:০৫ পূর্বাহ্ণ

বিশিষ্ট ব্যবসাী আশ্রাফ আলীর বাবার স্মরনে মিলাদ ও দোয়া

শাহাদাত হোসেন আনোয়ার মতলব চাঁদপুর প্রতিনিধি: 

 চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ১০ নং ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়নের ৮ নং ওয়াড সিপাই কান্দি – মাইজ কান্দি গ্রামের কৃতি সন্তান মোহাম্মদ আশ্রাফ আলী ও তার পরিবার বর্গ তার বাবা মরহুম সাহেব আলী বেপারী সহ তার দাদা-দাদী, নানা,  মামা ও তার শাশুড়ীর স্বরনে ৪ জানুয়ারী উপজেলার ঠেটালীয়া নোয়াব পুর হাফেজিয়া মাদ্রাসায় মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে খাবার বিতরণ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মাদ্রাসার শিক্ষক হাফেজ মোঃ সাব্বির হোসেন। মিলাদ অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণ করেন ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়নের তৃতীয় বারের সফল চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আজমল হোসেন চৌধুরী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোহাম্মদ আশ্রাফ আলী, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আইয়ুব আলী দেওয়ান, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ জাফর আহম্মেদ, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক, ইউপি সদস্য, ৮১ নং সিপাই কান্দি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি সাংবাদিক গোলাম নবী খোকন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী লোকমান হোসেন, ইউপি সদস্য কাজী মোস্তাক, জসিম উদ্দিন চৌধুরী, সাহেব আলী, মহর আলী, আঃ মান্নান, রিয়াদ হোসেন, সাইফুদ্দিন দুলাল মুন্সি, মজিবুর রহমান, মনজুর আহম্মেদ, হান্নান মাষ্টার, মামুনুর রশীদ, বিশিষ্ট বযবসায়ী মোঃ নোমান, নুরুল হক চৌধুরী, কবির হোসেন মজুমদার, মনির হোসেন বেপারী, মোহাম্মদ আলী, মাজহারুল ইসলাম (রনি), আবু তাহের সহ  গন্য মান্য ব্যাক্তি বর্গ, মাদ্রাসার অন্যান্য শিক্ষক ও শিক্ষার্থী বৃন্দ মিলাদ অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণ করেন ও সকল মৃত ব্যক্তির রুহের মাগফেরাত কামনা করেন।

আরও পড়ুন...

ভাসানচর পৌঁছাল আরও ১২৮৭ রোহিঙ্গা

Al Mamun Sun

মায়া চৌধুরীকে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মনোনীত করায় মতলব উত্তরে মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা।

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁও হরিপুরে প্রতিবন্ধী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ডিসির কম্বল বিতরণ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X