28 C
Dhaka
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪, | সময় ৯:৪৩ পূর্বাহ্ণ

ইসলামে জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসের ঠাঁই নেই: পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী ড.শামসুল আলম

শাহাদাত হোসেন আনোয়ার মতলব চাঁদপুর প্রতিনিধি 

পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী, একুশে পদকপ্রাপ্ত, বরেন্য অর্থনীতিবিদ, অধ্যাপক ড. শামসুল আলম বলেছেন, ইসলামে জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসের ঠাঁই নেই।কারন ইসলাম শান্তি ও সম্প্রীতির ধর্ম। তিনি বলেন সরকার শিক্ষা খাতে ব্যাপক বরাদ্দ দিয়েছে। মাদ্রাসা শিক্ষা কে যুগোপযোগী করার জন্য পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়েছে। ২ জানুয়ারি বিকেলে মতলব উত্তর উপজেলার বড় ঝিনাইয়া হাজী শাহজাহান মিয়া মদিনাতুল উলুম মাদ্রাসার শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি ওই কথাগুলো বলেন।বিশেষ অতিথি ছিলেন চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ নুরুল আমিন রুহুল।মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজসেবক আলহাজ্ব মোঃ নাছির উদ্দিন মিয়ার সভাপতিত্বে এবং উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির প্রচার সম্পাদক ও দৈনিক সময়ের আলোর ষ্টাফ রিপোর্টার ঢালী কামরুজ্জামান হারুন এর সঞ্চালনায়অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইউএনও গাজী শরিফুল হাসান, সহকারী পুলিশ সুপার ( এএসপি মতলব সার্কেল) ইয়াসির আরাফাত  মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)মুহাম্মদ শাহজাহান কামাল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও গজরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শহীদ উল্লাহ প্রধান, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ইসলামাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাখাওয়াত হোসেন সরকার মুকুল, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক অ্যাড মহসিন মিয়া মানিক,ঝিনাইয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ফারুক আহমেদ প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

নিয়ামতপুরে তীব্র শীতে গরম পোশাকের দোকানে ক্রেতাদের উপচেপড়া ভিড়।

Al Mamun Sun

সন্দ্বীপ জগন্নাথ দেবালয় আখড়া মন্দিরের সাবেক যুগ্ন সম্পাদক মাখন লাল মালাকারের স্মরন সভা অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun

ইসলামপুরে ধর্ম প্রতিমন্ত্রীর পাঁচ দিন ব্যাপী প্রান্তিক জনগোষ্ঠীদের সফট স্কীল প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করলেন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X