30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ জুন ২০২৩, | সময় ৮:৩০ পূর্বাহ্ণ

নোয়াখালীতে ১২ ইউনিয়নে আ.লীগ, ৭টিতে জয় পেল স্বতন্ত্র প্রার্থী

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

পঞ্চম ধাপে অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী, চাটখিল ও বেগমগঞ্জ উপজেলার ১৯টি ইউনিয়নের মধ্যে আওয়ামীলীগ ১২, বিদ্রোহী ৪, জামায়াত ১, বিএনপি ১ ও জাসদের ১ প্রার্থী বেসরকারীভাবে জয়লাভ করেছেন।

নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা যায়, সোনাইমুড়ি উপজেলার জয়াগ ইউনিয়নে শওকত আকবর পলাশ (আওয়ামীলীগ), নদনা ইউনিয়নে হারুন অর রশিদ (আওয়ামীলীগ), নাটেশ্বর ইউনিয়নে মো. কবির হোসেন (আওয়ামীলীগ), বজরা ইউনিয়নে মো. মীরন অর রশীদ (আওয়ামীলীগ), সোনাপুর ইউনিয়নে মো. আলমগীর হোসেন (আওয়ামীলীগ), দেওটি ইউনিয়নে নুরুল আমিন শাকিল (আওয়ামীলীগ), অম্বননগর ইউনিয়নে মো. আকতার হোসেন দুলু (আওয়ামীলীগ), আমিশাপাড়া ইউনিয়নে খলিলুর রহমান সেলিম (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) এবং চাষীরহাট ইউনিয়নে মোহাম্মদ হানিফ মোল্লা (জামায়াত সমর্থিত স্বতন্ত্র) এবং বারগাঁও ইউনিয়নে সামছুল আলম (আওয়ামীলীগ) বেসরকারিভাবে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েছেন।

চাটখিল উপজেলার পরকোট ইউনিয়নে বাহার আলম মুন্সি (আওয়ামীলীগ), পাঁচগাঁও ইউনিয়নে সৈয়দ মাহমুদ হোসেন তরুন (আওয়ামীলীগ), হাটপুকুরিয়া-ঘাটলাবাগ ইউনিয়নে এসএম বাকী বিল্লাহ (আওয়ামীলীগ), রামনারায়নপুরে হারুন অর রশিদ (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী), বদলকোট ইউনিয়নে মো. সোলায়মান শেখ (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী), মোহাম্মদপুর ইউনিয়নে মেহেদী হাসান বাহালুল (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) এবং শাহাপুর ইউনিয়নে আবদুল্যা খোকন (জাসদ সমর্থিত স্বতন্ত্র) বেসরকারিভাবে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েছেন।

এর আগে, চাটখিল উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ মনোনীত আলমগীর হোসেন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান পদে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

এছাড়া চাটখিল উপজেলার নোয়াখলা ইউনিয়নে মামলা সংক্রান্ত জটিলতায় আগামী ১০ জানুয়ারী ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

এদিকে, বেগমগঞ্জ উপজেলার জিরতলী ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে বিএনপি সমর্থিত শামসুল আলম লাভলু বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোহাম্মদ রবিউল আলম বেসরকারিভাবে নির্বাচিতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

আরও পড়ুন...

নিয়ামতপুরে মাকে জবাই করলো সতিনের ছেলে ঘাতক আটক।

Al Mamun Sun

ভাসানচর পৌঁছাল আরও ১২৮৭ রোহিঙ্গা

Al Mamun Sun

ময়মনসিংহে করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ৫ জনের মৃত্যু।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X