27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৪:১০ পূর্বাহ্ণ

নান্দাইলে ইউপি নির্বাচনে স্বতন্ত্র ৬, আওয়ামী লীগ ৫, বিজয়ী।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার ১১ টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৫, টিতে নৌকা,৬টি স্বতন্ত্র প্রার্থী জয়ী হয়েছেন।বিচ্ছিন্ন কিছু ঘটনার মধ্যে দিয়ে ৫ম ধাপে নান্দাইল উপজেলার ১১,টি ইউনিয়ন পরিষদে শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।বুধবার সকাল থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত একটানা ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। ভোট গণনা শেষে ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে।নান্দাইল উপজেলার ১১ টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্রার্থী ৫ টিতে এবং ৬টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী জয় লাভ করেছে।আওয়ামীলীগের নৌকা প্রতিকের জয়ী প্রার্থীরা হলেন মোয়াজ্জেমপুর ইউনিয়ন পরিষদে মোছা তাছলিমা আক্তার,মুশুল্লী ইউনিয়ন পরিষদে মোঃ ইফতেখার উদ্দিন ভূইয়া,শেরপুর ইউনিয়ন পরিষদে মোয়াজ্জেম হোসেন মিল্টন ভূইয়া,জাহাঙ্গীরপুর ইউনিয়ন পরিষদে কামাল উদ্দিন এবং খারুয়া ইউনিয়ন পরিষদ মোহাম্মদ কামরুল হাসনাত ভূইয়া ।স্বতন্ত্র প্রার্থীরা জয় লাভ করছেন নান্দাইল ইউনিয়ন পরিষদে মোশাররফ হোসেন কাজল,চন্ডীপাশা ইউনিয়নে পরিষদে মোঃ শাহাবুদ্দিন ভূইয়া,গাংগাইল ইউনিয়ন পরিষদে মোঃ আসাদুজ্জামান, রাজগাতি ইউনিয়ন পরিষদে মোঃ ইফতেখার মমতাজ, সিংরাইল ইউনিয়ন পরিষদে সাইফুল ইসলাম এবং আচারগাঁও মোঃ রফিকুল ইসলাম রেনু জয় লাভ করেছেন

আরও পড়ুন...

ঝিনাইদহে ইউপি নির্বাচনে আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতীক পেল ৪২ ভোট

Al Mamun Sun

বেনাপোল সীমান্তে ১০ পিস সোনারবার সহ ২ পাচারকারী আটক

Ibrahim Khalil

ভুঞাপুরে আ.লীগের সাধারণ সম্পাদকের নিজ কেন্দ্রে নৌকা পেয়েছে ২৩ ভোট

Al Mamun Sun
bn Bengali
X