33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১:৫০ অপরাহ্ণ

কোম্পানীগঞ্জে ১৯ ঘন্টা পর নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার

নোয়াখালী প্রতিনিধি:


নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে নিখোঁজের ১৯ ঘন্টা পর এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে কোম্পানীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সদস্যরা।  
নিহত আবির মজুমদার (২৮মাস) উপজলোর চরহাজারী ইউনিয়নের ৪নম্বর ওয়ার্ডের মজুমদার পাড়ার  চিলারগো বাড়ির জিকন মজুমদারের ছেলে।

  কোম্পানীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার জামিন মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেন।  তিনি আরও জানান, গতকাল বুধবার সন্ধ্যা থেকে পরিবারের সদস্যদের অজান্তে নিখোঁজ হয়ে যায় শিশু আবির মজুমদার। একপর্যায়ে পরিবারের সদস্যরা তাকে সম্ভাব্য সকল স্থানে খোজাখুঁজি করে কোন সন্ধ্যান না পেয়ে ফায়ার সার্ভিস স্টেশনে খবর দেয়।  খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্য রাতের কারণে পুকুরে কোনো অভিযান পরিচালনা করতে পারেনি। পরবর্তী বৃহস্পতিবার দুপুরে পুনরায় ফায়ার স্টেশনে শিশুটি নিখোঁজ থাকার বিষয়ে অবহিত করলে কোম্পানীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ফাইটার ম্যান শ্রীপল চন্দ্র দাসের নেতৃত্বে নিহতের বাড়ির সামনের একটি পুকুরে অভিযান চালিয়ে দুপুর ১টা ২০মিনিটের দিকে নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে।        

আরও পড়ুন...

উঠান বৈঠকে ব্যস্ত চেয়ারম্যান প্রার্থী দেলোয়ার হোসেন শিমুল।

Staff correspondent

ঠাকুরগাঁওকে ভিক্ষুক মুক্ত করার লক্ষ্যে ভিক্ষুকদের মাঝে গরু বিতরণ করেন, “জেলা প্রশাসক”

Al Mamun Sun

সন্দ্বীপ টাউন জগন্নাথ দেবালয়ে বাণী অর্চনা অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun
bn Bengali
X