21 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, | সময় ৫:৩৩ পূর্বাহ্ণ

ইসলামপুরে ধর্ম প্রতিমন্ত্রীর নব নির্মিত ডাক্তার বাড়ী জামে মসজিদের উদ্বোধন

লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর প্রতিনিধি।।

জামালপুরের ইসলামপুুুর চরপুটিমারী ইউনিয়নে পেচারচর গ্রামে দৃষ্টি নন্দন ডাক্তার বাড়ি জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন করেছেন ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মাননীয় ধর্ম প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ফরিদুল হক খান দুলাল এমপি । শুক্রবার জুম্মা নামাযের পূর্বে জামে মসজিদটি উদ্বোধন করা হয়।  যুগ্ম সচিব আলহাজ্ব ডা.শহীদ মোতাহার হোসেনের সভাপতিত্বে এতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সুরক্ষা ও সেবা বিভাগের উপ সচিব ড.মো:শহীদ আতাহার হোসেন জামালপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ফারুক আহমেদ চৌধুরী, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট জামান আব্দুন নাসের বাবুল,উপজেলা আওয়ামিলীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট আব্দুল ছালাম, পৌর মেয়র আব্দুল কাদের শেক, অধ্যক্ষ আবু জামান চৌধুরী চার্লেস, বিমান বন্দর থানা আওয়ামিলীগের সভাপতি শাহজাহান আলী মন্ডল, চেয়ারম্যান মাকছুদুর রহমান আনছারী, জেলা আওয়ামীলীগের অন্যতম সদস্য রাশেদ মোশাররফ রুপকসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
দৃস্টি নন্দন মসজিদটি চার মিনার আটটি গম্বুজসহ ৭২ফুট দৈর্ঘ্য ৪০ফুট প্রস্থ, প্রধান গম্বুজ ৭০ ফুট,২০ ফুট তিনটি,৮টি ১০ ফুট সৌন্দর্যের সুন্দর  হয়েছে।

আরও পড়ুন...

জাতীয় যুব সংহতি নোয়াখালী শাখা আহবায়ক খন্দকার নজরুল ইসলাম ও সদস্য সচিব আনোয়ার হোসেন মনু

Al Mamun Sun

ভাতিজা জেতানোর জন্য এমপির ব্যাংকের ৭ কর্মকর্তাকে নির্বাচনী দায়িত্ব দেওয়ার অভিযোগ

Al Mamun Sun

চিকিৎসা সেবা দিতে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের সাথে চুক্তি সাক্ষর করলো গাজী মেডিকেল কলেজে

Al Mamun Sun
bn Bengali
X