30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ জুন ২০২৩, | সময় ৮:২৪ পূর্বাহ্ণ

নিয়ামতপুরে মাকে জবাই করলো সতিনের ছেলে ঘাতক আটক।

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার সদর ইউনিয়নের গলাইকুড়া গ্রামে রাবেয়া বেগম (৬০) নামে এক নারীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে সতিনের ছেলে শাহিন (২০)। শুক্রবার(৭ জানুয়ারী)দুপুর ১টার দিকে নিজ বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাবেয়া বেগম ওই গ্রামের ইসরাইলের স্ত্রী।এ ঘটনানায় ঘাতক শাহিনকে আটক করেছে থানা পুলিশ।


স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সদর ইউনিয়নের গলাইকুড়া গ্রামের ইসরাইলের আগের স্ত্রীর ছেলে শাহিন বাবা এবং সৎ মায়ের সাথে এক বাড়ীতে বসবাস করছিল। শুক্রবার ইসরাইল জুম্মার নামাজ পড়তে যায়। তখন শাহিন মর্টারের সুইচ দেওয়াকে কেন্দ্র করে সৎ মায়ের সাথে ঝগড়া শুরু হয়। এক পর্যায়ে ছেলে শাহিন দা দিয়ে সৎ মা রাবেয়া বেগমের মাথায় একাধিক আঘাত করে। এতে রাবেয়া বেগম রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। তখন  শাহিন মাকে জবাই করে। পরে স্থানীয়রা জানতে পারলে সাথে সাথে থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ তাৎক্ষনিক ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে ঘাতক ছেলে শাহিনকে আটক করে।

নিয়ামতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ হুমায়ন কবির বলেন, খবর পেয়ে ঘটনা স্থানে পুলিশ গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে এবং ঘাতক ছেলে শাহিনকে আটক করা হয়। কি কারণে মাকে হত্যা করলো তা এ মুহুর্তে বলা যাচ্ছে না। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

আরও পড়ুন...

ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে স্বাস্থ্যবিধি না মেনে টিকা নিতে শিক্ষার্থীদের ভিড়

Al Mamun Sun

ঝিনাইদহে একই বিদ্যালয়ের শিক্ষককে হত্যা চেষ্টায় অপর শিক্ষক শোকজ

Al Mamun Sun

নোয়াখালীতে ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল

Al Mamun Sun
bn Bengali
X