28 C
Dhaka
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪, | সময় ৮:১৬ পূর্বাহ্ণ

ঠাকুরগাঁও রানীশংকৈলে বীর মুক্তিযোদ্ধা রতন কুমারের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

ঠাকুরগাঁও সংবাদদাতাঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈল উপজেলার নেকমরদ টাওয়ারপাড়া এলাকার বীর মুক্তিযোদ্ধা রতন কুমার ভক্ত (৭৫) ৮জানুয়ারি ২০২২ইং রোজ শনিবার সকাল ৭টায় ঢাকায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ন্যাসনাল হার্ট ফাউন্ডেশনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকাল ৯টায় তিনি পরলোক গমন করেন৷তিনি স্ত্রী,১ছেলে ও ১মেয়েসহ অনেক আত্মীয়-শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন।মুক্তিযোদ্ধা রতন কুমারের মরদেহ ঢাকা থেকে তার নিজ বাড়িতে পৌঁছাবার পর অদ্য ৯জানুয়ারি ২০২২ইং রোজ রবিবার সকাল ১১টায় নেকমরদ বঙ্গবন্ধু কলেজ মাঠে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ফোর্স সহ বীর মুক্তিযোদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় সম্মাননা প্রদান করা হয় এবং শেষে তার শেষকৃত্য সম্পন্ন করা হয়৷এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক এমপি অধ্যাপক ইয়াসিন আলী,জেলা পরিষদ এর সদস্য আঃ কাদের ও ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হোসেন, বীরমুক্তিযোদ্ধা হবিবর রহমান,সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান এনামুল হক ও সাংবাদিকবৃন্দৃ(প্রমুখ)

আরও পড়ুন...

নড়াইলে সদর থানার পুলিশের বিশাল অভিযানে ৪টি ইজিবাইকসহ গ্রেপ্তার ১

Al Mamun Sun

নোয়াখালীর নবীপুর ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয়, নৌকার ভরাডুবি

Al Mamun Sun

এক সন্তানের জননীকে ধর্ষণ করে ভিডিও ধারণ, সেই যুবলীগ নেতা গ্রেফতার

Al Mamun Sun
bn Bengali
X