28 C
Dhaka
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪, | সময় ৮:১০ পূর্বাহ্ণ

ঈশ্বরগঞ্জে মনোনয়ন বাণিজ্যের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন।

তাপস কর ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বাণিজ্যের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন করেছে নৌকা মনোনয়ন প্রত্যাশী চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী আবু বাহারুল আলম মজনু ও তৃণমূল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ। আজ সোমবার বিকালে ময়মনসিংহ প্রেসক্লাবে সাংবাদিক সম্মেলনে নেতৃবৃন্দ এ কথা জানান।। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে তারা আরো জানান তৃণমূল নেতাদের মৌখিক ভোটে এক নাম্বারে আবু বাহারুল আলম মজনু নাম প্রস্তাব করে উপজেলা কমিটিতে পাঠান । উপজেলা কমিটি তৃণমূলের প্রস্তাবিত নাম বাদ দিয়ে ভুয়া স্বাক্ষর করে অপর একজন জামাত শিবিরের পরিবারের সদস্য ফরিদ মিয়াকে প্রথম করেন। তারা অবিলম্বে উপজেলা আওয়ামী লীগ মনোনীত ব্যক্তি অশিক্ষিত ফরিদ মিয়ার মনোনয়ন বাতিল করে আবু বাহারুল আলম মজনুকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবি জানান। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন মাইজবাগ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল কাদির , ৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান, মাইজবাগ ইউনিয়ন কৃষকলীগের সভাপতি আবুল কাশেম আকন্দ, মাইজবাগ ৬নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি সরজুল ভুইয়া, মাইজবাগ ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শরাফ উদ্দিন, ও মাইজবাগ ছাত্রলীগের আহবায়ক আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

ভালুকায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নানী নাতিসহ নিহত ৩ সেনাসদস্যসহ আহত ১১

Al Mamun Sun

ভারতে প্রবেশের সময় ১৫ জন আটক

Al Mamun Sun

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ভূঞাপুরে দোয়া মাহফিল

Al Mamun Sun
bn Bengali
X