30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ জুন ২০২৩, | সময় ৮:৫০ পূর্বাহ্ণ

মতলব উত্তরে বীর মুক্তি যোদ্ধা আব্দুর রবের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

মতলব চাঁদপুর প্রতিনিধি,শাহাদাত হোসেন আনোয়ারঃ

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ১০ নং ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়নের ফতেপুর গ্রামের কৃতি সন্তান ৭১ এর রণাঙ্গনের বীর মুক্তি যোদ্ধা আব্দুর রব মৌলভী গত ৯ জানুয়ারী দিবাগত রাত আনুমানিক দুইটায় চাঁদপুর সদর হাসপাতালে শ্বাসকষ্ট জনিত কারণে মৃত্যু বরন করেন। ইন্না,,,রাজেউন। মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিলো (৮৬) বছর। মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে, ৩ মেয়ে সহ অসংখ্য গুন গ্রাহী ও আত্ত্বীয় স্বজন রেখে গেছেন। মরহুমের জানাজার নামাজ ১০ জানুয়ারী বাদ যোহর ফতেপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সম্পন্ন হয়। উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) হেদায়েত উল্লাহর নেতৃত্বে একদক চৌকস পুলিশ বীর মুক্তি যোদ্ধা আব্দুর রবের জানাজা রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সম্মান প্রদর্শন করেন। জানাজায় অংশ গ্রহণ করেন  ৭১ এর বীর মুক্তি যোদ্ধা গন,সূধী বৃন্দ,বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃ বৃন্দ, বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ। বীর মুক্তি যোদ্ধা আব্দুর রব এর রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া চেয়ে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মুক্তি যোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার মোজাম্মেল হক, ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়ন পরিষদের তৃতীয় বারের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আজমল হোসেন চৌধুরী,উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও মতলব বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কবির হোসেন মাষ্টার, বীর মুক্তি যোদ্ধা নুরুল হক, মতলব উত্তর উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠিতা সেক্রেটারি সাংবাদিক গোলাম নবী খোকন, আওয়ামিলীগ নেতা আইয়ূব আলী দেওয়ান, কাজী সালাউদ্দিন, উপজেলা বিএনপির নেতা কবির হোসেন মজুমদার, ইউপি সদস্য মহর আলী জনি প্রমূখ। জানাজায় অংশ গ্রহণ কারী সকলে মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন ও তার শোক সন্ত তপ্ত পরিবার পরিজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। জানাজা শেষে মরহুমকে সামাজিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

আরও পড়ুন...

কোম্পানীগঞ্জে অটোরিকশা চালক বলরাম হত্যা ও সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন-বিক্ষোভ

Al Mamun Sun

রহনপুর পূণাঙ্গ রেলবন্দর বাস্তবায়নের দাবীতে বিক্ষোভ-মানববন্ধন

Al Mamun Sun

নোয়াখালীতে ৪টি চোরাই মূর্তিসহ গ্রেফতার-২

Al Mamun Sun
bn Bengali
X