33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১:৩৩ অপরাহ্ণ

মতলব উত্তর ও দক্ষিণ ইউনিয়ন পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান গনের শপথ গ্রহণ।

শাহাদাত হোসেন আনোয়ার মতলব চাঁদপুর প্রতিনিধিঃ

চাঁদপুরের মতলব উত্তর ও দক্ষিণ উপজেলার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন মতলব উত্তর ও দক্ষিণ এর নব- নির্বাচিত ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান গনের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠান ১১ জানুয়ারী ২০২২ ইং মঙ্গলবার সকালে চাঁদপুর জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে সম্পন্ন হয়। অনুষ্ঠানে শপথ বাক্য পাঠ করান জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিস। শপথ শেষে দ্বিতীয় অধিবেশনে মতলব উত্তর উপজেলা নির্বাহী অফিসার গাজী শরীফুল হাসান এর উপস্হাপনায়, জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিস বক্তব্যে বলেন শপথের পর সকল চেয়ারম্যান যার যার দায়িত্ত্ব নিবেন, এটা একটা সরকারের অংশ। ন্যায় বিচার ও সুশাসন প্রতিষ্ঠা করবেন আপনারা। আপনারাই পারেন সু- শাসন প্রতিষ্ঠা করতে। কারন ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান গনের বিচারিক ক্ষমতা আছে। গ্রাম আদালতকে বিচারিক ক্ষমতা দিয়েছে সরকার, গ্রাম আদালত কে সঠিক ভাবে কাজে লাগাতে পারলে এলাকায় আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে থাকবে অপরাধ প্রবণতা বৃদ্ধি পাবে না। যে গ্রামে গ্রাম আদালত সক্রিয় আছে, সেখানে সু- শৃঙ্খল ভাবে মানুষ বসবাস করতে পারবে। সকলকে সততার সহিত কাজ করার আহবান জানান তিনি। জেলা প্রশাসক আরও বলেন, বর্তমানে কোভিড ১৯ এর প্রভাব দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে, সে কারনে সকলকে মাক্স ব্যবহার করার নির্দেশ প্রদান করেন। এ ছাড়া বক্তব্য রাখেন মতলব দক্ষিণ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বিএইচএম কবির আহমেদ, মতলব দক্ষিণ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফাহমিদা হক, মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোতাহার হোসেন খান সুফল, নব- নির্বাচিত গজরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদ উল্লা প্রধান, নায়ের গাঁও উত্তর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান ভুইয়া প্রমূখ। কোর আন তেলওয়াত করেন মোঃ মেহেদী হাসান।  অনুষ্ঠান শেষে চেয়ারম্যান গন জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিস কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।

আরও পড়ুন...

ঝিনাইদহে গত সাতদিনে করোনায় আক্রান্ত ৪৩৭ জন

Al Mamun Sun

বেগমগঞ্জে দুটি সড়ক নির্মাণে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ

Al Mamun Sun

‘রণাঙ্গনে বীরাঙ্গনা’ ডাঃ নাসিমা জাহানের বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X