26 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৪:৫৩ পূর্বাহ্ণ

ইসলামপুরে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলায় অনুষ্ঠিত

লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর প্রতিনিধি।

জামালপুরের ইসলামপুরে স্বাধীনতা সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। খেলায় এনামুল হক একাদশ সিরাজাদ একাদশকে ২-০ গোলে পরাজিত করে এনামুল হক খান একাদশ বিজয়ী হয়েছে।
মঙ্গলবার বিকালে সরকারি ইসলামপুর কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত ফাইনাল খেলায় বিজয়ী ও রানার্সআপ দের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী  আলহাজ্ব ফরিদুল হক খান দুলাল এমপি। 
সরকারি ইসলামপুর কলেজ শাখার ছাত্রলীগের আয়োজনে অনুষ্ঠিত ফাইনাল খেলায় উদ্বোধক ছিলেন সরকারি ইসলামপুর কলেজের  অধ্যক্ষ ফরিদ উদ্দিন  আহম্মেদ, আমন্ত্রিত অতিথি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এস.এম. জামাল আব্দুন নাসের বাবুল, উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাহিদুর রহমান,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আঃ খালেক আকন্দ,রোজিনা আক্তার চায়না,অধ্যক্ষ জামাল আবু নাছের চৌধুরী চার্লেস, খলিলুর রহমান,নুর ইসলাম নুর সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নিয়ামতপুরে তীব্র শীতে গরম পোশাকের দোকানে ক্রেতাদের উপচেপড়া ভিড়।

Al Mamun Sun

নোয়াখালীতে ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল

Al Mamun Sun

ময়মনসিংহে করোনা ইউনিটে আরও ৪ জনের মৃত্যু।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X