26 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৪:৩৫ পূর্বাহ্ণ

হরিপুরে সাব্বির নামে এক কিশোরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে সাব্বির হোসেন(১৬) নামে এক কিশোরের গলায় ফাঁস  আত্মহত্যা করেছে। সাব্বির উপজেলার ১নং গেদুরা ইউনিয়নের মেদনী সাগর বাগানপাড়া গ্রামের  সাকিরের ছেলে। পারিবারিক ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহত সাব্বির বনগাঁও উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র ছিলেন। সে গতকাল মঙ্গলবার (১১ জানুয়ারি) বিকালে বনগাঁও বাজারে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাসা থেকে বের হয়। রাত সাড়ে ৭টার সময় বনগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে নিমগাছের ডালে ঝুলন্ত অবস্থায় তার লাশ দেখতে পাই বাজারের লোকজন। হরিপুর থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ তাজুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন...

ভাঙ্গায় একাধিক মাদক মামলার আসামী স্বপন গ্রেফতার

Al Mamun Sun

কুয়াকাটায় পর্যটন ও উন্নয়ন বিষয়ক ম্যাগাজিন-আলোকিত কুয়াকাটার প্রকাশনা উৎসব অনুষ্ঠিত ॥

Al Mamun Sun

কমলনগরে মিথ্যা মামলা দিয়ে ভুমির প্রকৃত মালিককে হয়রানীর অভিযোগ।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X