20 C
Dhaka
শুক্রবার, ১ মার্চ ২০২৪, | সময় ১০:৪০ পূর্বাহ্ণ

হরিপুরে শিখন কেন্দ্রের শুভ উদ্ধোধন

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে আউট অব চিলড্রেন এডুকেশন  প্রোগ্রাম (পিইডিপি-৪) ভবানন্দপুর শিখন কেন্দ্রের  শুভ উদ্ধোধন করা হয়েছে। গতকাল বুধবার সকাল ১১টায় ইকো সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট অর্গানাইজেশন (ইএসডিও) এর সহযোগিতায় সদর ইউনিয়নের ভবানন্দপুর গ্রামে ৩০জন শিক্ষার্থীকে নিয়ে এর শুভ উদ্ধোধন করেন হরিপুর  উপজেলা  নির্বাহী অফিসার  মোঃ আব্দুল করিম ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জিয়াউল হাসান মুকুল, এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রাথমিক  সহকারী শিক্ষা অফিসার রবিউল ইসলাম সবুজ, সুলতান  আল রাজি ৫নং সদর ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম,  ইএসডিও জেলা সমন্বয়কারী  রফিকুল ইসলাম, উপজেলা প্রোগ্রাম ম‍‍্যানেজার নুর মোহাম্মদ তুষার সহ অন্যান্য সদস‍্যবৃন্দ।

আরও পড়ুন...

মেম্বার প্রার্থীর ভোট শূন্য প্রার্থীর প্রশ্ন আমার ভোটটা গেল কই?

Al Mamun Sun

ঝিনাইদহে নারীর প্রতি ধর্ষন ও সহিংসতা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত

Al Mamun Sun

সন্দ্বীপে রিকল প্রজেক্ট এসডিআই কর্তৃক কমিউনিটি পর্যায়ে ওয়াশ পরিস্থিতি উন্নয়ন বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X