29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, | সময় ৯:৪২ অপরাহ্ণ

নান্দাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুলশিক্ষার্থীর মৃত্যু।


তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের নান্দাইলে করোনাভাইরাসের টিকা নিতে এসে সড়ক দুর্ঘটনায় রাজিয়া সুলতান নুপুর (১৪) নামের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুর ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ মহাসড়কের নান্দাইল থানায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রাজিয়া সুলতানা নুপুর চণ্ডীপাশা ইউনিয়নের বারুইগ্রামের খুররম মিয়ার কন্যা। নান্দাইল রোড উচ্চবিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী। নিহতের স্বজনেরা জানান, করোনাভাইরাসের টিকা নিতে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের সঙ্গে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আসে রাজিয়া সুলতানা নুপুর। টিকা নেওয়ার পর বাড়ি ফেরার পথে চাচাতো ভাই হামিমের মোটরসাইকেলের পেছনে বসে। নরসুন্দা ব্রিজের কাছে আসতেই পেছন থেকে একটি কাভার্ডভ্যান মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় নুপুর। নান্দাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহত রাজিয়ার খালাতো ভাই মো. রানা মিয়া বলেন, রাজিয়া খুব মেধাবী ছাত্রী ছিল। পরিবারের একমাত্র মেয়ে সে। এভাবে তার মৃত্যু হবে তা ভাবতে পারেনি। নান্দাইল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান আকন্দ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, কাভার্ড ভ্যানসহ চালককে আটক করা হয়।

আরও পড়ুন...

ঠাকুরগাঁওয়ে পুষনা উৎসব পালিত

Al Mamun Sun

উন্নত জাতি গঠনে শিক্ষার বিকল্প নেই-ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

Al Mamun Sun

হরিপুরে ইএসডিও ও মুসলিম এইড UK যৌথ উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X