20 C
Dhaka
রবিবার, ৩ মার্চ ২০২৪, | সময় ৯:২১ পূর্বাহ্ণ

ত্রিশালে সড়ক দূর্ঘটনায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের ত্রিশালে মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টার সময় ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়কের ত্রিশাল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।এতে গোলাম মোস্তফা (৪০) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।ত্রিশাল থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহত ব্যক্তি ত্রিশালের মোক্ষপুর ইউনিয়নের জামতলী গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে।স্থানীয়রা জানায়, মটর সাইকেলটি ত্রিশাল আসার পথে রাজীব পরিবহনের একটি বাস পিছন থেকে ধাক্কা দিলে মটর সাইকেল থেকে ছিটকে এই আরোহী ঘটনাস্থলেই মারা যায়।এসময় ঘাতক গাড়ীটি আটক করা সম্ভব হয়নি। পরে খবর পেয়ে ত্রিশাল থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন।

আরও পড়ুন...

ঝিনাইদহে নারীর প্রতি ধর্ষন ও সহিংসতা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁওকে ভিক্ষুক মুক্ত করার লক্ষ্যে ভিক্ষুকদের মাঝে গরু বিতরণ করেন, “জেলা প্রশাসক”

Al Mamun Sun
bn Bengali
X