38 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, | সময় ৫:০২ অপরাহ্ণ

ত্রিশালে সড়ক দূর্ঘটনায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের ত্রিশালে মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টার সময় ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়কের ত্রিশাল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।এতে গোলাম মোস্তফা (৪০) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।ত্রিশাল থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহত ব্যক্তি ত্রিশালের মোক্ষপুর ইউনিয়নের জামতলী গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে।স্থানীয়রা জানায়, মটর সাইকেলটি ত্রিশাল আসার পথে রাজীব পরিবহনের একটি বাস পিছন থেকে ধাক্কা দিলে মটর সাইকেল থেকে ছিটকে এই আরোহী ঘটনাস্থলেই মারা যায়।এসময় ঘাতক গাড়ীটি আটক করা সম্ভব হয়নি। পরে খবর পেয়ে ত্রিশাল থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন।

আরও পড়ুন...

নোয়াখালীতে নৌকার নিবাচনী ক্যাম্পে হামলা-ভাংচুরের অভিযোগ

Al Mamun Sun

অবশেষে পুলিশ কনস্টেবল পদে ট্রেনিংয়ের জন্য ডাক পেলেন ভূমিহীন মিম

Al Mamun Sun

নোয়াখালীতে ই-অরেঞ্জ এর বিরুদ্ধে প্রতারণার মামলা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X