29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, | সময় ৮:৫৮ অপরাহ্ণ

ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে সংগীত প্রযোজক-শিল্পী মোজাম্মেল হকের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল সংগীত বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও ঠাকুরগাঁও বেতার কেন্দ্রের সংগীত প্রযোজক-ও বিটিভির নিয়মিত শিল্পী মোজাম্মেল হক বাবলুর ১ম মৃত্যু বার্ষিকী বৃহস্পতিবার (১৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় রাণীশংকৈল সংগীত বিদ্যালয় কক্ষে পালিত হয়।
এ উপলক্ষে সংগীত বিদ্যালয়ের আয়োজনে ওই বিদ্যালয়ের সভাপতি সাবেক সাংসদ অধ্যাপক ইয়াসিন আলীর সভাপতিত্বে এক স্মরণ সভার আয়োজন করা হয়।
সভায় সংগীত বিদ্যালযের সদস্য-শিল্পী ও সাংস্কৃতিক কর্মিরা উপস্থিত ছিলেন। প্রয়াত শিল্পীর স্মৃতিচারণ করে স্বাগত বক্তব্য রাথেন- সাবেক সাংসদ ইয়াসিন আলী।
স্মৃতিচারণমূলক আরো বক্তব্য দেন-
সংগীত বিদ্যালয়ের উপদেষ্টা কবি-গীতিকার-সাংবাদিক আনোয়ারুল ইসলাম, সংগীত বিদ্যালয়ের উপদেষ্টা সাবেক অধ্যক্ষ তাজুল ইসলাম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক তৈমুর হোসেন, অধ্যাপক বেনুগোপাল বসাক, সংগীত বিদ্যালয় সহ-সম্পাদক বেতার শিল্পী প্রভাষক প্রশান্ত বসাক, প্রভাষক আলমগীর হোসেন, প্রধান শিক্ষক আবু শাহানশাহ ইকবাল ও উপজেলা মহিলা আ’লীগ সম্পাদক ফরিদা ইয়াসমিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা হবিবর রহমান, বেতার শিল্পি রঞ্জিত কুমার প্রমুখ।
পরে রাণীশংকৈল সংগীত বিদ্যালয়ের সাধারণ সম্পাদক ও বেতার শিল্পী সুকুমার চন্দ্র মোদকের সংগীত পরিচালনায় প্রয়াত শিল্পীর গাওয়া গান পরিবেশন করেন, সভাপতি ও সাবেক সাংসদ ইয়াসিন আলী, সুকুমার মোদক, প্রশান্ত বসাক, ইতি আকতার,মৃদুল হাসান ও শিশু শিল্পীরা।
সংগীতানুষ্ঠানের কী বোর্ডে ছিলেন সুকুমার মোদক,তবলায় পল্লব মোহন্ত, জিপসিতে নাসিরুল ইসলাম এবং উপস্থাপনায় প্রশান্ত বসাক।

আরও পড়ুন...

নির্বাচনের ৩দিন পর মেম্বার প্রার্থীর মরদেহ মিলল মাছের প্রজেক্টে

Al Mamun Sun

ময়মনসিংহে এগিয়ে মেয়েরা,শতভাগ পাস ২৯টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান।

Al Mamun Sun

বঙ্গবন্ধু কন্যার মানবিক নেতৃত্বে বাংলার মানুষের জীবনমান আমূল বদলে গেছে – ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

Al Mamun Sun
bn Bengali
X