26 C
Dhaka
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, | সময় ১০:২১ পূর্বাহ্ণ

টাঙ্গাইলে নব-নির্বাচিত দুই চেয়ারম্যানকে গণ সংবর্ধনা

ভূঞাপুর, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি:

টাঙ্গাইলে যমুনা সেতু পূর্বপাড় বাসস্ট্যান্ডে  গোহালিয়াবাড়ী ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আব্দুল হাই আকন্দ ও নিকরাইল ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান জনাব মাসুদুল হক মাসুদ বিপুল ভোটে চেয়ারম্যান  বিজয়ী হওয়া উৎসবমুখর পরিবেশে গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়। 
আজ শুক্রবার সাড়ে ৪ টায় টাঙ্গাইল জেলা বাস কোচ মিনি বাস শ্রমিক ইউনিয়নের উপ-কমিটি বঙ্গবন্ধু  সেতু পূর্ব পাথাইল কান্দী বাজার বাসস্ট্যান্ড শ্রমিক ইউনিয়ন কতৃক গণসংবর্ধনায়  আয়োজন করা হয়।    
আব্দুল মাজেদ আকন্দ সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, টাঙ্গাইল জেলা বাস কোচ মিনি বাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি জনাব মোঃ আহসানুল হক (পিটু)। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, টাঙ্গাইল জেলা বাস কোচ মিনি বাস শ্রমিক ইউনিয়নর সাধারণ সম্পাদক  চিত্তরন্জন সরকার (চিত্ত) ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ ইউনিয়নের  বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আগত সাধারণ জনগন গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। 

আরও পড়ুন...

মেলান্দহে মা-মেয়ের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

Al Mamun Sun

ময়মনসিংহে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৫

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁওয়ে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের ঘর পেল ১১ অসহায় পরিবার

Al Mamun Sun
bn Bengali
X