26 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৪:৫০ পূর্বাহ্ণ

গোমস্তাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধের মৃত্যু।

শাহিন আলম, গোমস্তাপুর প্রতিনিধিঃ 

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে গোমস্তাপুর- চাঁপাইনবাবগঞ্জ সড়কের নুহু স্ট্যান্ড এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তি গোমস্তাপুর ইউনিয়নের বেগমনগর গ্রামের মৃত আতুর ছেলে মুসলিম( ৯০)। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ওই ব্যক্তি রাস্তা পার হওয়ার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দিলে সে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় ঘাতক ট্রাকের চালক ও সহকারীকে আটক করেছে পুলিশ বলে জানিয়েছেন গোমস্তাপুর থানার ওসি দিলিপ কুমার দাস। 

আরও পড়ুন...

ফুলবাড়িয়ায় শিশু বিক্রি সেই সন্তানকে ফিরিয়ে দেন ইউএনও।

Al Mamun Sun

সন্দ্বীপ পৌরসভার সকল উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ফাইজার টিকার ২য় ডোজ প্রদান সম্পন্ন

Al Mamun Sun

নড়াইলের নবগঙ্গা নদীতে পুলিশের ঝাটকা অভিযান ৬০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল পুঁড়িয়ে ধ্বংস!!

Al Mamun Sun
bn Bengali
X