19 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২২, | সময় ৩:২৮ পূর্বাহ্ণ

গোমস্তাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধের মৃত্যু।

শাহিন আলম, গোমস্তাপুর প্রতিনিধিঃ 

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে গোমস্তাপুর- চাঁপাইনবাবগঞ্জ সড়কের নুহু স্ট্যান্ড এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তি গোমস্তাপুর ইউনিয়নের বেগমনগর গ্রামের মৃত আতুর ছেলে মুসলিম( ৯০)। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ওই ব্যক্তি রাস্তা পার হওয়ার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দিলে সে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় ঘাতক ট্রাকের চালক ও সহকারীকে আটক করেছে পুলিশ বলে জানিয়েছেন গোমস্তাপুর থানার ওসি দিলিপ কুমার দাস। 

আরও পড়ুন...

হাতীবান্ধায় উপকারভোগীদের মাঝে খাবার বিতরণ

Al Mamun Sun

ভোলাকে মাদক মুক্ত জেলা গড়ার অঙ্গিকার বিডিএস’র ৪র্থ প্রতিষ্ঠা বাষির্কীতে:অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ভোলা

Staff correspondent

আজ ঠাকুরগাঁও হানাদার মুক্ত দিবস

Al Mamun Sun
bn Bengali
X