29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, | সময় ৮:৩৯ অপরাহ্ণ

ঝিনাইদহ সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে পারের চেষ্টায় আটক ২২

আতিকুর রহমান,ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

অবৈধভাবে সীমান্ত পারাপারের চেষ্টায় ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে নারী-শিশুসহ ২২জনকে আটক করেছে ৫৮ বিজিবি। আজ ভোরে উপজেলার যাদবপুর বিওপির কানাইডাঙ্গা গ্রাম হতে তাদের আটক করা হয়।৫৮ বিজিবির অতিরিক্ত পরিচালক তসলিম মোঃ তারেক জানান, আটককৃত সবাই বাংদেশ হতে ভারতে অবৈধভাবে পারাপারের চেষ্টা করছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মহেশপুর উপজেলার কানাইডাঙ্গা গ্রামের জিনারুল ইসলাম এর মেহগনী বাগানের মধ্যে থেকে ১৩ পুরুষ, ৪ নারী ও ৫ শিশুকে আটক করা হয়।তিনি আরো জানান, আটককৃতদের সকলের বাড়ী বাংলাদেশের খুলনা, যশোর, নড়াইল, বাগেরহাট, সিলেট, সুনামগঞ্জ, ফরিদপুর, কক্সবাজার ও ঝিনাইদহ জেলার বাসিন্দা। তাদের বিরুদ্ধে অবৈধভাবে বাংলাদেশ হতে ভারতে প্রবেশের চেষ্টা করার অপরাধে মহেশপুর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নিয়ামতপুরে আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা ।।

Al Mamun Sun

বেনাপোলে গাঁজা সহ আটক-৩

Al Mamun Sun

ইসলামপুরে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ঘোড়া দৌড় ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun
bn Bengali
X