21 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, | সময় ৫:২৮ পূর্বাহ্ণ

গফরগাঁওয়ে লড়ির চাপায় ২ নারী নিহত।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি: 

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে লড়ির নিচে চাপা পড়ে অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। আজ শনিবার সকালে গফরগাঁওয়ের ভালুকা আঞ্চলিক মহাসড়কে ধোপাঘাট নামক স্থানে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হলেন, পুখুরিয়া গ্রামের রফিকুল ইসলামের স্ত্রী মাজেদা খাতুন(৫৫) ও চরকামারিয়া ভাটিপাড়া গ্রামের মৃত মিয়া হোসেনর স্ত্রী বকুলা বেগম(৪৫)।দুর্ঘটনার পর থেকে লড়ি চালক পলাতক থাকলেও গফরগাঁও থানা পুলিশ লড়ি আটক করে নিয়ে আসে।প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে সালটিয়া ইউনিয়নের পুখুরিয়া গ্রামের মাজেদা খাতুন অটোরিকশাযোগে গ্রামের বাড়ি রাওনা যাচ্ছিলেন। অটোরিকশার যাত্রীরা ধোপাঘাট সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালের সামনে অটো থেকে নেমে ভাড়া পরিশোধ এর সময় পিছন থেকে একটি বালু বোঝাই লড়ি তাদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলে মাজেদা খাতুন নিহত হয়। এসময় অপর অটোরিকশার যাত্রী বকুলা বেগম(৪৫) গুজরত আহত হয়।স্বজনরা উদ্ধার করে আশংকা জনক অবস্থায় ভালুকা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পথে সে মারা যায়।নিহত দু’জনই স্বামীর বাড়ী থেকে ও বাবার বাড়িতে বেড়াতে যাচ্ছিলো। আহত মধ্যে হেলাল খান ভালুকা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি রয়েছেন।এ বিষয়ে গফরগাঁও থানার এসআই জাকির হোসেন জানায়, ঘটনার পর চালকেরা পলাতক থাকলেও অটোরিকশা ও লড়ি আটক করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ঠাকুরগাঁও অনলাইন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের নব-নির্বাচিত কমিটির শপথ গ্রহণ

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁওয়ে ৬৬ লাখ টাকা মূল্যের ৩টি কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার

Al Mamun Sun

শৈলকুপায় হত্যা মামলার আসামী পেলেন নৌকার মনোনয়ন !

Al Mamun Sun
bn Bengali
X