27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৩:০৬ পূর্বাহ্ণ

ঠাকুরগাঁও পীরগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় পিতা-পুত্রের মৃত্যু

ঠাকুরগাও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় পিতা পুত্রের মৃত্যু হয়েছে।আহত হয়েছে আরো ১জন।১৫ই জানুয়ারী২২ইং রোজ শনিবার সন্ধ্যায় পীরগঞ্জ উপজেলার ভোমরাদহ চিলাপাড়া এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে।নিহত পিতা-পুত্রের বাড়ি উপজেলার চন্ডিপুর গ্রামে।পীরগঞ্জ থানার ওসি তদন্ত বিদ্যুৎ কুমার চৌধুরী জানায়,সন্ধায় উপজেলার চন্ডিপুর গ্রামের করিমুল ও তার ছেলে আরমান মোটর সাইকেলে নিয়ে ঠাকুরগাও থেকে পীরগঞ্জে আসছিল৷ পীরগঞ্জ-ঠাকুরগাও পাকা সড়কের চিলাপাড়া এলাকায় বিপরীত দিক থেকে একটি পিকআপ ভ্যান তাদের চাপা দেয়।এতে পিতা ঘটনাস্থলেই মারা যায় এবং ছেলে পীরগঞ্জ হাসপাতালে নেয়ার পর মারা যায়।আহত হয় পয়গাম আলী নামে আরো একজন।পুলিশ পিকআপ ভ্যানটি আটক করেছে।

আরও পড়ুন...

ভোলা দুলার হাট বঙ্গবন্ধু ফুটবল ফাইনাল টুর্ণামেন্টে অফিসপাড়া একাদশের শিরোপা জয়।

Al Mamun Sun

কোম্পানীগঞ্জে ধান ক্ষেতে অজ্ঞাত কিশোরের হাত-পা বাঁধা মরদেহ

Al Mamun Sun

ঝিনাইদহে বায়োমেট্রিক হাজিরা মেশিন কেনা কাটায় ১ কোটি ১৮ লাখ লোপাট

Al Mamun Sun
bn Bengali
X