33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ২:১৮ অপরাহ্ণ

অবৈধভাবে ভারত হতে বাংলাদেশে প্রবেশের দায়ে ২১ জন আটক

আতিকুর রহমান,ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

অবৈধভাবে ভারত হতে বাংলাদেশে প্রবেশের দায়ে ঝিনাইদহে নারী ও শিশুসহ ২১ জনকে আটক করেছে ৫৮ বিজিবি। আজ ভোরে মহেশপুর উপজেলার মাটিলা গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়।৫৮ বিজিবির অতিরিক্ত পরিচালক তসলিম মোঃ তারেক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে মহেশপুর থানার মাটিলা গ্রামের মাঠ থেকে বাংলাদেশী নাগরিক ২১ জনকে (পুরুষ-০৪, নারী- ১২ ও শিশু-০৫) অবৈধভাবে ভারত হতে বাংলাদেশে প্রবেশ করার অপরাধে আটক করা হয়েছে।তিনি আরো জানান, তাদের বাড়ী নড়াইল, গোপালগঞ্জ, যশোর, সাতক্ষীরা, বাগেরহাট, খুলনা ও বরগুনা জেলায় অবস্থিত। আটককৃত বাংলাদেশী নাগরিকদেরকে অবৈধভাবে ভারত হতে বাংলাদেশে প্রবেশ করার অপরাধে ঝিনাইদহ জেলার মহেশপুর থানায় মামলা দায়ের ও সোপর্দ করা হয়েছে ।

আরও পড়ুন...

বেগমগঞ্জে গভীর রাতে ১৩ দোকান পুড়ে ছাই

Al Mamun Sun

নিয়ামতপুরে এন এম বন্ধন সমবায় সমিতির শীতবস্ত্র ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ।।

Al Mamun Sun

নৌকার প্রার্থীদের চ্যালেঞ্জ দিচ্ছেন বিদ্রোহীরা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X