20 C
Dhaka
রবিবার, ৩ মার্চ ২০২৪, | সময় ৭:৫৭ পূর্বাহ্ণ

হরিণের মাংসসহ চোরা শিকারী আটক

জসিম উদ্দিন,বিশেষ প্রতিনিধি:

সুন্দরবন থেকে শিকার করে আনা ২৭ কেজি হরিণের মাংসসহ জাফর সানা (৩৯) নামে এক চোরা শিকারীকে আটক করেছে মোংলা কোস্টগার্ড সদস্যরা। মঙ্গলবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুন্দরবনের কালাবগী ষ্টেশনের চেয়ারম্যান ঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে হরিণের মাংসসহ এই চোরা শিকারীকে আটক করা হয়। 
আটক চোরা শিকারী জাফর সানা খুলনার দাকোপ উপজেলার কালাবগী গ্রামের রহিম সানার ছেলে। মোংলা কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন সদর দপ্তরের কর্মকতার্ লে. কমান্ডার বিএন এম মামুনুর রহমান আরো জানান, উদ্ধারকৃত ২৭ কেজি হরিণের মাংসসহ চোরা শিকারী জাফর সানার বিরুদ্ধে পরবর্তি আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য সুন্দরবনের কালাবগী ফরেস্ট অফিসে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

রহনপুর রেলবন্দর স্থানান্তরের গুঞ্জনে চাপা ক্ষোভ

Al Mamun Sun

ত্রিশালে সড়ক দূর্ঘটনায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত।

Staff correspondent

তজুমদ্দিনে ইজিবাইক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ আহত পাঁচ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X