27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৩:২২ পূর্বাহ্ণ

রাণীশংকৈলে বীর মুক্তিযোদ্ধার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

হুমায়ুন কবির,রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল পৌরশহরের ঈদগাঁও পাড়ার বীর মুক্তিযোদ্ধা মোবারক আলী (৭৮) বুধবার (১৯ জানুয়ারি) সকাল ১০টায় দিনাজপুর আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। (ইন্না লিল্লাহে…রাজেউন) আজ ভোরে তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হলে দ্রুত তাঁকে ওই হাসপাতালে নেয়া হয়। তিনি স্ত্রী ও ৫ ছেলেসহ অনেক আত্মীয়-স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন। এদিন বিকাল ৩ টায় তার রাষ্ট্রীয় মর্যাদা সম্পন্ন হয।এ সময় সাবেক সাংসদ অধ্যাপক ইয়াসিন আলী, উপজেলা চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না, ইউএনও সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভ, আ’লীগ সভাপতি অধ্যক্ষ সইদুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা হবিবর রহমান ও থানা পুলিশসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।পরে জানাযা শেষে স্থানীয় কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। তাঁর মৃত্যুতে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড গভীর শোক প্রকাশ করেছে।

আরও পড়ুন...

চাচাতো ভাইয়ের সহযোগিতায় প্রেমিকাকে ধর্ষণ, শ্রীঘরে প্রেমিক

Al Mamun Sun

বাংলাদেশে প্রথম চালু হয়েছে মোংলা ইপিজেডে নারী শ্রমিকদের ডরমিটরি

Al Mamun Sun

বেগমগঞ্জে আগ্নেয়াস্ত্র-ইয়াবা বিক্রির সময় গ্রেফতার ৩

Al Mamun Sun
bn Bengali
X