20 C
Dhaka
রবিবার, ৩ মার্চ ২০২৪, | সময় ৮:২৪ পূর্বাহ্ণ

নিয়ামতপুরে এন এম বন্ধন সমবায় সমিতির শীতবস্ত্র ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ।।

মোঃ ইমরান ইসলাম, নিয়ামতপুর (নওগাঁ)  প্রতিনিধি:

নওগাঁর নিয়ামতপুরে এন এম বন্ধন সমবায় সমিতির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বুধবার ১১ টায় সিদাইন মাদ্রাসার মাঠে শীতবস্ত্র ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।সাংবাদিক সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন, ভাবিচা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী ওবাইদুল হক।অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ভাবিচা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক শামসুদ্দিন, এন এম বন্ধন সমবায় সমিতির প্রতিষ্ঠাতা মোফাজ্জল হোসেন ,ভাবিচা ইউনিয়ন  যুবলীগের ৫ নং ওয়ার্ডের সভাপতি মোশারফ হোসেন, আনোয়ার হোসেন, শহিদুল ইসলাম, আব্দুল মজিদ ,নইমুদ্দিন ,সাদেকুল ইসলাম প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

নড়াইল সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল, কর্তৃক ভিকটিম উদ্ধার পূর্বক অভিবাবকের জিম্মায় প্রদান

Al Mamun Sun

নোয়াখালী পৌরসভায় সোহেল পুনরায় মেয়র নির্বাচিত।

Al Mamun Sun

মোংলায় বিভাগীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়ড’র উদ্বোধন করলেন খুলনা সিটি মেয়র

Al Mamun Sun
bn Bengali
X