30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১:১১ অপরাহ্ণ

নিয়ামতপুরে এন এম বন্ধন সমবায় সমিতির শীতবস্ত্র ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ।।

মোঃ ইমরান ইসলাম, নিয়ামতপুর (নওগাঁ)  প্রতিনিধি:

নওগাঁর নিয়ামতপুরে এন এম বন্ধন সমবায় সমিতির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বুধবার ১১ টায় সিদাইন মাদ্রাসার মাঠে শীতবস্ত্র ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।সাংবাদিক সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন, ভাবিচা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী ওবাইদুল হক।অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ভাবিচা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক শামসুদ্দিন, এন এম বন্ধন সমবায় সমিতির প্রতিষ্ঠাতা মোফাজ্জল হোসেন ,ভাবিচা ইউনিয়ন  যুবলীগের ৫ নং ওয়ার্ডের সভাপতি মোশারফ হোসেন, আনোয়ার হোসেন, শহিদুল ইসলাম, আব্দুল মজিদ ,নইমুদ্দিন ,সাদেকুল ইসলাম প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

চিকিৎসা সেবা দিতে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের সাথে চুক্তি সাক্ষর করলো গাজী মেডিকেল কলেজে

Al Mamun Sun

বরগুনাগামী যাত্রীবাহী লঞ্চে আগুন নিহত ৩০ আহত ৭২

Al Mamun Sun

দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

Al Mamun Sun
bn Bengali
X