20 C
Dhaka
রবিবার, ৩ মার্চ ২০২৪, | সময় ৮:৩৫ পূর্বাহ্ণ

হরিপুরে ইএসডিও ও মুসলিম এইড UK যৌথ উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে ইএসডিও ও মুসলিম এইড (UK) বাংলাদেশ এর যৌথ উদ্দ্যোগে ১২০ জন দুস্থ ও অসহায় মানুষকে কোভিড-১৯ এর পেকেজ সহ শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় হরিপুর মহিলা কলেজে ইএসডিওর আয়োজনে এ সব মালামাল বিতরণ করা হয়। বিতরণ এর শুভ উদ্ধোধন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ জিয়াউল হাসান মুকুল, এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আব্দুল করিম, হরিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ তাজুল ইসলাম, মুসলিম এইড এর কান্ট্রি  ডিরেক্টর আব্দুর রহিম, ২নং আমগাঁও চেয়ারম্যান পাভেল তালুকদার, শাহ মোঃ ওলিউল্লাহ সিনিয়র অফিসার, নির্মল মজুমদার এপিসি, ইএসডিও জোনাল ম্যানেজার ওমর ফারুক, এরিয়া ম্যানেজার মোঃ আহসান হাবীব, শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ আমিনুল ইসলাম, উপজেলা প্রোগ্রাম ম্যানেজার, নুরমোহাম্মদ তুষার, উপজেলা ম্যানেজার মোঃ মামুন মাসুদ করিম প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

ফেইজবুকে ছবি দেখে ডিসির ফোন,ছুটে গেলেন ইউএনও

Al Mamun Sun

বাংলাদেশে প্রথম চালু হয়েছে মোংলা ইপিজেডে নারী শ্রমিকদের ডরমিটরি

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে প্রাণী প্রদর্শনী মেলা অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun
bn Bengali
X