29 C
Dhaka
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, | সময় ৭:৩৭ অপরাহ্ণ

আজ থেকে চলবে না জবি শিক্ষার্থীদের বাস

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়।

 জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবির) শিক্ষার্থীদের নিয়মিত পরিবহন সেবায় নিয়োজিত বাসগুলো বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।  
(শুক্রবার) সন্ধ্যায় মুঠোফোন বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন পুলের প্রশাসক অধ্যাপক আব্দুল্লাহ আল – মাসুদ এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
পরিবহন পুলের প্রশাসক অধ্যাপক আব্দুল আল- মাসুদ বলেন, সরকারি সিদ্ধান্ত মোতাবেক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণার পর আমাদের বিশ্ববিদ্যালয় অনলাইনে আগামীকাল থেকে ক্লাস চলমান থাকবে। যেহেতু বিশ্ববিদ্যালয় ক্লাস অনলাইনে নেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে এজন্য আমাদের সভায় সিদ্ধান্ত হয়েছে সেহেতু আজ থেকে শিক্ষার্থীদের নিয়মিত চলাচল করা বাসগুলো  (২১ জানুয়ারি) থেকে আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বন্ধ থাকবে। 
এছাড়া তিনি আরও বলেন,যেহেতু অফিশিয়ালি আজকে থেকে বাস গুলো বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে সেই ক্ষেত্রে বাসগুলো আজকে রাতের মধ্যে আমাদের ক্যাম্পাসে এসে পৌঁছাবে। হয়তো দু একটি বাস দূরে অবস্থান করায় আগামী কাল সকালের মধ্যে চলে আসবে। 

আরও পড়ুন...

ড মীজানুর রহমান -এর ‘পঞ্চাশের রিকনসিলেশন ও অন্যান্য প্রবন্ধ’ শীর্ষক গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠিত।

Al Mamun Sun

রোভার স্কাউটের শীতবস্ত্র বিতরণ

Al Mamun Sun

“মায়ের ভাষায় শিশুর মুখে প্রথম বুলি”

Al Mamun Sun
bn Bengali
X