33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১:৫৭ অপরাহ্ণ

রহনপুরে পূর্নাঙ্গ রেলবন্দর স্থাপনের দাবীতে মুক্ত আলোচনা

শাহিন আলম, গোমস্তাপুর প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের রহনপুরে পূর্ণাঙ্গ রেলবন্দর স্থাপন ও এলসি ষ্টেশন আমনুরায় স্থানান্তরের অপচেষ্টার প্রতিবাদে এক মুক্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  শনিবার বিকেলে রহনপুর এবি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় চত্বরে রেলবন্দর স্থাপন পরিষদ আয়োজিত  এ সভায় সভাপতিত্ব করেন পরিষদের আহবায়ক নাজমুল হুদা খান রুবেল। বক্তব্য রাখেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনের সাংসদ আলহাজ্ব আমিনুল ইসলাম, সাবেক সাংসদ জিয়াউর রহমান ও গোলাম মোস্তফা বিশ্বাস, গোমস্তাপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান হুমায়ুন রেজা, নাচোল উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আঃ কাদের, রহনপুর পৌর মেয়র মতিউর রহমান খান, নাচোল পৌর মেয়র আব্দুর রশিদ খান ঝালু, ভোলাহাট উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহনাজ খাতুন, গোমস্তাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জামালউদ্দিন,চৌডালা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম কিবরিয়া হাবিব, পার্বতীপুর  ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোয়াজ্জেম হোসেন,  গোমস্তাপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক  চেয়ারম্যান বাইরুল ইসলাম, রহনপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র তারিক আহমেদ, জেলা পরিষদ সদস্য হালিমা বেগম,বিএনপি নেতা এনায়েত করিম তোকি, আওয়ামী লীগ নেতা মুসলেহউদ্দীন বাবু প্রমূখ।  সভায় রহনপুরে পূর্ণাঙ্গ রেলবন্দর বাস্তবায়নে করনীয় প্রসঙ্গে আলোচনা করেন নেতৃবৃন্দ। উল্লেখ্য, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনের সাংসদ হারুনুর রশীদ সম্প্রতি সংসদে রহনপুর রেলবন্দর  আমনুরায়  স্থানান্তরের দাবি জানালে তা রক্ষার দাবীতে এ সভার আহবান করা হয়।

আরও পড়ুন...

হিমশীতল দেশের ফুল এখন যশোরে, আশার আলো দেখছে ফুল চাষিরা

Al Mamun Sun

নোয়াখালীতে ১২ ইউনিয়নে আ.লীগ, ৭টিতে জয় পেল স্বতন্ত্র প্রার্থী

Al Mamun Sun

কোম্পানীগঞ্জে গাঁজা-চোলাই মদসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

Al Mamun Sun
bn Bengali
X