20 C
Dhaka
রবিবার, ৩ মার্চ ২০২৪, | সময় ৭:৩৪ পূর্বাহ্ণ

ঠাকুরগাঁওয়ে শীতার্তদের মাঝে ৯ শতাধিক শীতবস্ত্র বিতরণ

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ 

ঠাকুরগাঁও জেলায় চলমান শীতের প্রকোপে  ৯ শতাধিক অসহায় ও দুস্থ শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। রবিবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে সরকার মটরস এর আয়োজনে ও এমজেএল বাংলাদেশ লিমিটেডের সহযোগিতায় জেলা শহরের কালেক্টরেট পাবলিক স্কুল ও সরকারপাড়া সমির সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে শীত বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়। বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন, ঠাকুরগাঁও জেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার রায়, সহ সভাপতি মাহাবুবুর রহমান খোকন, জেলা স্বেচ্ছাসবেক লীগের সভাপতি নজমুল হুদা শাহ্ এ্যাপোলো, ঠাকুরগাও প্রেস কাবের সভাপতি মনসুর আলী।আরো উপস্থিত ছিলেন, এমজেএল বাংলাদেশ লি: এর এজিএম ওয়াহিদুজ্জামান, এসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার ফজলে লোহানী, সরকার মটরস এর স্বত্তাধিকারী ও পৌরসভার প্যানেল মেয়র এবং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সুদাম সরকার, জেলা যুবলীগের সহ -সভাপতি আব্দুস সহিদ বাবু, ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি পারভেজ খাঁন, সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ প্রমুখ। এ প্রসঙ্গে আয়োজকরা বলেন, নয় শতাধিক অসহায়, দুস্থ ও শীতার্তদের মাঝে একটি করে কম্বল বিতরণ করা হলো। পরবর্তিতে এ ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। 

আরও পড়ুন...

বিএনপির সমাবেশে যোগদান করায় হামলা ও বাড়ি ভাংচুরের অভিযোগ

Al Mamun Sun

জাতীয় মানবাধিকার সোসাইটি সম্মাননা স্মারক পেলেন ভাঙ্গা থানার সাব-ইন্সেপেক্টর আজাদ

Al Mamun Sun

হত্যা মামলায় র‌্যাবের হাতে চাচাতো ভাই গ্রেফতার

Al Mamun Sun
bn Bengali
X