28 C
Dhaka
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪, | সময় ৮:০০ পূর্বাহ্ণ

ইবিতে জয়পুরহাট জেলা কল্যাণের নেতৃত্বে মুরাদ-আরিফ

ইবি প্রতিনিধি:

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) জয়পুরহাট জেলা ছাত্র কল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি আইসিটি বিভাগের ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষের মুরাদ হাসান ও ব্যবস্থাপনা বিভাগের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের আরিফুল ইসলাম আরিফকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। আগামী একবছর তারা এ দায়িত্ব পালন করবেন।

বুধবার (২৬ জানুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের জয়পুরহাট জেলা ছাত্র কল্যাণ সমিতির উপদেষ্টা আরবী ভাষা ও সাহিত্য বিভাগের অধ্যাপক ড. কামরুল হাসান ও পরিবেশ বিজ্ঞান ও ভূগোল বিভাগের প্রভাষক বিপুল রায় স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি থেকে এ তথ্য জানা যায়।

প্রসঙ্গত, গৌরবের সাথে এগিয়ে চলা জয়পুরহাট জেলা ছাত্র কল্যাণ সমিতিকে গতিশীল করার জন্য  এ  কমিটি গঠন করা হয়। প্রতিষ্ঠার পর থেকেই সংগঠনটি ইবিস্থ জয়পুরহাট জেলার সকল শিক্ষার্থীদের শিক্ষা বিষয়ক বিভিন্ন সমস্যা সমাধানের লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছে।

আরও পড়ুন...

নিরাপদ ট্রেন ব্যবস্থা দাবিতে রাবি শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

Al Mamun Sun

নোবিপ্রবির গবেষণা নিয়ে ইউজিসির রিপোর্টে তথ্যের গড়মিল

Al Mamun Sun

শহীদ মিনার নিয়ে যুগে যুগে ষড়যন্ত্র হয়েছে অধ্যাপক ড. কামালউদ্দীন আহমদ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X