33 C
Dhaka
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, | সময় ১১:৫৬ পূর্বাহ্ণ

মসিকের উদ্যোগে জনবহুল স্থানে মাস্ক ক্যাম্পেইন।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি। 

ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশেনর (মসিক) ১১ টি জনবহুল স্থানে সচেতনতামূলক মাস্ক ক্যাম্পেইন পরিচালনা করেছে । আজ বুধবার দুপুরে গাঙ্গিনাপাড় ট্রাফিক মোড়ে এ ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করেন মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু। এ সময় মেয়র স্থানীয় জনসাধারণ এবং মার্কেটে মাস্ক বিতরণ করেন।উদ্বোধনকালে মেয়র বলেন, নিজেদের স্বার্থেই সরকারী নির্দেশনা মেনে সবাইকে মাস্ক পরিধান করতে হবে। সচেতনতা বৃদ্ধিতে নিয়মিত মাস্ক ক্যাম্পেইন পরিচালনা করে আসছে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন। আগামীতে এরকম ক্যাম্পেইন পরিচালনা করা হবে।মেয়র আরও বলেন, করোনা সংক্রমণ রোধে সচেতনতামূলক কার্যক্রম ছাড়াও সরকারের নির্দেশনা বাস্তবায়নে নিয়মিত ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করছে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন। এছড়া সিটি কর্পোরেশনের বিনোদন কেন্দ্রসমূহে মানুষের বিচরণ সীমিত করা হয়েছে। সংক্রমণ রোধে সরকারের সকল নির্দেশনা বাস্তবায়নে প্রস্তুত ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন।উদ্বোধনকালে প্রধান ভান্ডার ও ক্রয় কর্মকর্তা অন্নপূর্ণা দেবনাথ, জনসংযোগ কর্মকর্তা শেখ মহাবুল হোসেন রাজীব, প্রশাসনিক কর্মকর্তা কাঞ্চন কুমার নন্দী, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।গাঙ্গিনাপাড় ছাড়াও চরপাড়া, মাসকান্দা বাসস্ট্যান্ড, ব্রিজ মোড়, শম্ভুগঞ্জ বাজার, টাউনহল মোড়, নতুন বাজার, রেল স্টেশন মোড়, জিরো পয়েন্ট, ত্রিশাল বাসস্ট্যান্ড এবং বাকৃবি শেষ মোড়েও মাস্ক সিটি কর্পোরেশনের কাউন্সিলর ও কর্মকর্তাগণ এ ক্যাম্পেইনে মাস্ক বিতরণ করেন। এ ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে ৩০ হাজার মাস্ক বিতরণ করা হয়।

আরও পড়ুন...

ময়মনসিংহে ডাকাতি প্রস্তুতিকালে ৬ ডাকাত গ্রেফতার।

Al Mamun Sun

ইউপি সদস্যের সাথে প্রবাসীর স্ত্রীর অনৈতিক সম্পর্ক, ৪ মাসের গর্ভবতী!

Al Mamun Sun

করোনাভাইরাসে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে মারা গেলেন  নড়াইলের নৌবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা

Staff correspondent
bn Bengali
X