29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, | সময় ৮:৩৯ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহে করোনা ইউনিটে আরও ৪ জনের মৃত্যু।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতলের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ৪ জনের মৃত্যু। এদের মধ্যে ১ জন করোনা শনাক্ত হয়ে ৩ জন উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় ।বৃহস্পতিবার (২৭ জানুয়ারি) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করে হাসপাতালের করোনা ইউনিটের ফোকাল র্পাসন ডা: মহিউদ্দিন খান মুন,গত ২৪ ঘন্টায় বুধবার সকাল ৮টা থেকে বৃহম্পতিবার সকাল ৮টার মধ্যে করোনায় মারা যায় শেরপুর সদরের মরিয়ম আক্তার (২০) ।এসময় সন্দেহজনক করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যায় তারা হলেন, ময়মনসিংহ হালুঘাটের বাদল সরকার (৬৫), কিশোরগঞ্জ সদরের তানিয়া (২১), গাজীপুর শ্রীপুরের মনোয়ারা (৯০) ।ডা: মহিউদ্দিন খান মুন আরও জানান ওয়ান স্টপ ফ্লু কর্নার এ গত ২৪ ঘন্টায় মোট সেবা নিয়েছেন ২৫০জন এবং টেলিমেডিসিন সেবা নিয়েছেন ১৯ জন ।করোনা ইউনিটে বর্তমানে মোট রোগী ভর্তি আছেন ৮২ জন করোনা পজিটিভ রোগী আছে ৫১ জন এর মধ্যে ৬ জন আইসিইউতে আছেন। 

আরও পড়ুন...

বাগেরহাটের রামপালে খাল থেকে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার

Al Mamun Sun

ময়মনসিংহে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা।

Al Mamun Sun

শীতার্তদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার শীতবস্ত্র বিতরণ করেন ডি সি

Al Mamun Sun
bn Bengali
X