21 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, | সময় ৫:৪০ পূর্বাহ্ণ

উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৩ শারীরিক প্রতিবন্ধীকে হুইলচেয়ার প্রদান

হুমায়ুন কবির, প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় বৃহস্পতিবার ২৭ জানুয়ারি সন্ধ্যায় লাইলি বেগম (৫৫), সুরুতন বেগম (৭৫) ও পূর্ণিমা বসাক (২৫)নামে ৩ শারীরিক প্রতিবন্ধীকে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৩ টি হুইলচেয়ার প্রদান করা হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভ এর পক্ষ থেকে ইউনিয়ন সহকারি ভূমি কর্মকর্তা জাহিরুল ইসলাম ওই শারীরিক প্রতিবন্ধদের বাড়িতে গিয়ে হুইলচেয়ার ৩ টি দিয়ে আসেন।এ সময় বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হল ছাত্রলীগ শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক এ জেড বর্নী, ওই বিশ্ববিদ্যালয়ের হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দী হল ছাত্রলীগ শাখার দপ্তর সম্পাদক মুঈন নাদিম আল মুন্না, উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের প্রচার সম্পাদক রুবেল হক, কারমাইকেল কলেজের শিক্ষার্থী মো.রুবম, প্রেসক্লাব (পুরাতন) এর সদস্য মাহাবুব আলম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।লাইলি উপজেলার লেহেম্বা ইউনিয়নের  ফারাবাড়ী গ্রামের মৃত সমির উদ্দিনের স্ত্রী, সুরুতন বালা বাচোর ইউনিয়নের বাকসা সুন্দুরপুর গ্রামের মৃত খয়রুল ইসলামের স্ত্রী এবং পূর্ণিমা বসাক পৌরসভার শুসেন বসাকের মেয়ে। 
সুবিধাভোগীরা হুইলচেয়ার পেয়ে প্রধানমন্ত্রী ও উপজেলা প্রশাসনের প্রতি ধন্যবাদসহ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। 

আরও পড়ুন...

ঠাকুরগাঁওয়ে মোহাম্মদপুরে ২০টি অস্ত্রসহ এক যুবক আটক

Al Mamun Sun

সরকারি বাওড়ের আড়াই’শ বিঘা জমি ব্যক্তির নামে রেকর্ড কি করছে জেলা প্রশাসন ?

Al Mamun Sun

ঝিনাইদহ স্কুলের বারান্দা থেকে বৃদ্ধ’র লাশ উদ্ধার

Al Mamun Sun
bn Bengali
X