29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, | সময় ১০:২১ অপরাহ্ণ

উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৩ শারীরিক প্রতিবন্ধীকে হুইলচেয়ার প্রদান

হুমায়ুন কবির, প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় বৃহস্পতিবার ২৭ জানুয়ারি সন্ধ্যায় লাইলি বেগম (৫৫), সুরুতন বেগম (৭৫) ও পূর্ণিমা বসাক (২৫)নামে ৩ শারীরিক প্রতিবন্ধীকে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৩ টি হুইলচেয়ার প্রদান করা হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভ এর পক্ষ থেকে ইউনিয়ন সহকারি ভূমি কর্মকর্তা জাহিরুল ইসলাম ওই শারীরিক প্রতিবন্ধদের বাড়িতে গিয়ে হুইলচেয়ার ৩ টি দিয়ে আসেন।এ সময় বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হল ছাত্রলীগ শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক এ জেড বর্নী, ওই বিশ্ববিদ্যালয়ের হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দী হল ছাত্রলীগ শাখার দপ্তর সম্পাদক মুঈন নাদিম আল মুন্না, উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের প্রচার সম্পাদক রুবেল হক, কারমাইকেল কলেজের শিক্ষার্থী মো.রুবম, প্রেসক্লাব (পুরাতন) এর সদস্য মাহাবুব আলম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।লাইলি উপজেলার লেহেম্বা ইউনিয়নের  ফারাবাড়ী গ্রামের মৃত সমির উদ্দিনের স্ত্রী, সুরুতন বালা বাচোর ইউনিয়নের বাকসা সুন্দুরপুর গ্রামের মৃত খয়রুল ইসলামের স্ত্রী এবং পূর্ণিমা বসাক পৌরসভার শুসেন বসাকের মেয়ে। 
সুবিধাভোগীরা হুইলচেয়ার পেয়ে প্রধানমন্ত্রী ও উপজেলা প্রশাসনের প্রতি ধন্যবাদসহ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। 

আরও পড়ুন...

ভালুকায় আগুনে পুড়া অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার।

Al Mamun Sun

রাণীশংকৈলে ৭৬ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার-২

Al Mamun Sun

সন্দ্বীপ প্রেস ক্লাব এর নতুন কমিটি গঠন। রহিম উল্যা সভাপতি, মিজানুর রহমান সাধারন সম্পাদক ও বাদল রায় স্বাধীন সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত

Al Mamun Sun
bn Bengali
X