30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১২:৫৪ অপরাহ্ণ

সেনবাগে ব্রীজের নিচে মিলল পাইপগান-কার্তুজ

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

নোয়াখালীর সেনবাগের নবীপুর ইউনিয়ন থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি পাইপগান ও দুই রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৯ জানুয়ারি) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী।  এর আগে শুক্রবার দিবাগত রাত পৌনে ২টার দিকে উপজেলার নবীপুর ইউনিয়নের দেবীসিংহপুর গ্রামের আইচের টেক ও কুতুবেরহাটের মাঝামাঝি সড়কের ব্রীজের  নিচ থেকে এই দেশীয় তৈরী পাইপগান ও দুই রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।  

ওসি ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী আরো বলেন,আগামী ৩১ জানুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য নবীপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে নির্বাচনী শান্ত পরিবেশকে অস্থিতিশীল করার উদ্দেশ্যে কতিপয় অজ্ঞাত দুষ্কৃতকারী এ অবৈধ অস্ত্র-গুলি লুকিয়ে রেখেছিল মর্মে ধারণা করা হচ্ছে।

আরও পড়ুন...

ইসলামপুরে ৯৭ ব্যাচ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট ফাইনাল অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun

এনটিআরসি’র নিবন্ধিত সনদধারীদের প্যানেল ভিত্তিক নিয়োগের দাবিতে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন

Al Mamun Sun

নান্দাইলে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X