20 C
Dhaka
শুক্রবার, ১ মার্চ ২০২৪, | সময় ১০:৪৯ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহে করোনা সংক্রমনরোধে কোচিং সেন্টারে অভিযান।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহে করোনা সংক্রমনরোধে কোচিং সেন্টার বন্ধে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান পরিচালনা করেছে। আজ শনিবার সকালে ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসক এনামুল হকের নির্দেশে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নগরীর কোচিং পাড়া বলে খ্যাত বাউন্ডারী রোড, নাহা রোড, নতুন বাজার এবং জিলা স্কুল মোড়ে অভিযান পরিচালনা করেন।অভিযানের খবর পেয়ে তড়িগড়ি করে সকল কোচিং সেন্টার বন্ধ করে দেয় শিক্ষকরা। এসময় কোচিংয়ের শত-শত শিক্ষার্থী রাস্তায় জড়ো হয়। তবে কাউকে জেল জরিমানা না করলেও শেষবারের সতর্ক করা হয় কোচিং সেন্টার বন্ধ রাখার জন্য । সেই সাথে অভিভাবকদেরকে সতর্ক করেন।  স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিতের লক্ষে নিয়মিত অভিযান পরিচালনার কথা জানিয়েছেন জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদা হাসান।পরবর্তীতে কোচিং সেন্টার খোলা পাওয়া গেলে জেল জরিমানা করা হবে। এসময় জেলা শিক্ষা অফিসের সহকারী পরিদর্শক মহিদুল ইসলামসহ পুলিশের এস আই খলিলুর রহমানসহ আইন শৃংখলা বাহিনীর লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

সন্দ্বীপ পৌরসভার সকল উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ফাইজার টিকার ২য় ডোজ প্রদান সম্পন্ন

Al Mamun Sun

বেগমগঞ্জে গভীর রাতে ১৩ দোকান পুড়ে ছাই

Al Mamun Sun

বেগমগঞ্জে ফিল্মি স্টাইলে চাঁদাবাজির চেষ্টা গ্রেফতার ৩

Al Mamun Sun
bn Bengali
X