26 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৪:৫৪ পূর্বাহ্ণ

নড়াইলে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইলের কালিয়া উপজেলায় অভিযান চালিয়ে জমি জালিয়াতচক্রের দুজনকে আটক করেছে কালিয়া থানা পুলিশ। আটকরা হলেন কালিয়া পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের রামনগর গ্রামের মো. ফুলমিয়া শেখ ও উপজেলার মাধবপাশা গ্রামের মো. মহসিন শেখ গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় কালিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. জহুরুল ইসলামের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করে তাদের আটক হয়। এ সময় জালিয়াতচক্রের হোতা ফুল মিয়া শেখের বিছানার নিচ থেকে বিপুল পরিমাণ জাল দলিল, ডি সিআর বই, পর্চা বই, খতিয়ান, দাখিলা সহ জেলার বিভিন্ন অফিসের স্টাম্প ও সিলসহ জালিয়াতির অন্যান্য সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। এ বিষয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও আভিযানিক দলের প্রধান জহুরুল ইসলাম বলেন, উপজেলার মাধবপাশা গ্রামের মহসিন শেখ নামে এক ব্যক্তি আমার অফিসে নামজারির জন্য বুধবার জাল দলিল নিয়ে আসে। দলিল দেখে আমার সন্দেহ হলে বিষয়টি উপজেলা সাব রেজিস্ট্রার অফিসের মাধ্যমে যাচাই-বাছাই শেষে মূল হোতা ফুলমিয়ার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে জালিয়াতির অন্যান্য উপকরণ উদ্ধার করে তাদেরকে আটক করা হয়। এরপর শুক্রবার রাতে তাদেরকে নড়াইল চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়।

আরও পড়ুন...

নোয়াখালীতে পিকআপ-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৪

Al Mamun Sun

দক্ষিণ আফ্রিকায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ বাংলাদেশির মৃত্যু

Al Mamun Sun

টাঙ্গাইলে ট্রেনে কাটা পড়ে দুখণ্ড হলেন বৃদ্ধা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X