27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৩:০৩ পূর্বাহ্ণ

চট্টগ্রামের সাবেক মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীনের মায়ের মৃত্যুতে এমপি কমলের শোক

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ চট্টগ্রাম মহানগরের সাধারণ সম্পাদক, চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীনের মা ফাতেমা জোহরা বেগমের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন কক্সবাজার-৩(সদর-রামু-ঈদগাঁও) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমল।
তথ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য সাইমুম সরওয়ার কমল এমপি এক শোকবার্তায় মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেছেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।

আরও পড়ুন...

গোমস্তাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধের মৃত্যু।

Al Mamun Sun

ঐক্যবদ্ধ আলোকিত বাংলাদেশ চাঁদপুর জেলার নতুন কমিটির সভাপতি-সবুজ ও সাধারন সম্পাদক-শাহ আলম

Al Mamun Sun

জামালপুরে হত্যা মামলার ২২ বছর পর সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

Al Mamun Sun
bn Bengali
X