25 C
Dhaka
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, | সময় ১০:৪৪ অপরাহ্ণ

গোমস্তাপুরে নতুন করে ৫ জন করোনা আক্রান্ত

শাহিন আলম, গোমস্তাপুর প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে নতুন করে ৫ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছে। গত শনি ও রোববার রামেক পিসিআর ল্যাব থেকে আসা রিপোর্টে এ তথ্য জানা গেছে। গোমস্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, গত ২৫ জানুয়ারী নেয়া ১৫ জনের নমুনা পরীক্ষায় ২ জনের ও ২৬ জানুয়ারী নেয়া ৭ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৩ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। এদিকে,কীট সংকটের কারনে জেলায় প্রায় ১ মাস যাবত অ্যান্টিজেন টেস্ট বন্ধ রয়েছে বলে জানা গেছে। দেশে চলমান করোনার তৃতীয় ধাপে এলাকার জনসাধারণের মধ্যে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার অনীহা ব্যাপকভাবে লক্ষ্য করা যাচ্ছে।

আরও পড়ুন...

আরসিসি ড্রেনসহ সড়ক নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করলেন মসিক মেয়র টিটু।

Al Mamun Sun

রাণীশংকৈলে হতদরিদ্রদের কর্মসূচির লটারীর অনিয়মের অভিযোগ

Al Mamun Sun

ভালুকায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নানী নাতিসহ নিহত ৩ সেনাসদস্যসহ আহত ১১

Al Mamun Sun
bn Bengali
X