29 C
Dhaka
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৩:২৮ পূর্বাহ্ণ

ফরিদগঞ্জে শ্লীলতাহানি’র অভিযোগে সাধারন ডায়েরী,অভিযুক্ত আটক

এইচ এম শাহ আলম (চাঁদপুর):

চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম আলোনিয়া গ্রামে শ্লীলতাহানি’র অভিযোগে বাবুল নামের অভিযুক্ত  আটক করেছে পুলিশ।
অভিযোগপত্র থেকে জানা যায়, ৩১ শে জানুয়ারী উপজেলার আলোনিয়া গ্রামের আলীগঞ্জ বাজারে সদাই কিনতে গেলে ওই এলাকার একটি মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৭ম শেনীতে পডুয়া  ১২ বছরের একটি মেয়েকে যৌন উত্তেজনাবশত স্পর্শকাতর অঙ্গগুলোতে স্পর্শ করে বাবুল (৪০) নামক ব্যক্তি। তখন মেয়েটির আত্নচিৎকারে আশেপাশের লোকজন ছুটে আসলে সেখান থেকে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত বাবুল। 
পরবর্তীতে মেয়ের মা বাদী হয়ে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।অভিযোগের ভিত্তিতে ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহিদ হোসেনের নির্দেশে ও এসআই নাছির উদ্দীন সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে অভিযুক্ত বাবুল (৪০) (পিতাঃ আলী ড্রাইভার, গ্রামঃ আলোনিয়া মৃধা বাড়ী) কে গ্রেফতার করে।এব্যাপারে ফরিদগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহীদ হোসেন জানান, শ্লীলতাহানির অভিযোগে বাবুল নামের আসামীকে গ্রেফতার করে মামলা রুজু করে আদালতে প্রেরন করেছি।

আরও পড়ুন...

নোয়াখালীতে ভোট কেন্দ্রের পাশে মিলল এলজি

Al Mamun Sun

ময়মনসিংহে করোনা সংক্রমনরোধে কোচিং সেন্টারে অভিযান।

Al Mamun Sun

ঘরে ডেকে নিয়ে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা বৃদ্ধের

Al Mamun Sun
bn Bengali
X