27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৩:৪২ পূর্বাহ্ণ

ভালুকায় সড়ক দুর্ঘটনায় নারী শ্রমিক মৃত্যু।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি:

ময়মনসিংহের ভালুকায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক নারী শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। গাড়িচাপায় মর্জিনা আক্তার মুন্নি (২৩) নামের এক গার্মেন্টকর্মী নিহত হয়েছেন। উপজেলার কাঁঠালী গ্রামের পল্লী বিদ্যুৎ অফিস এলাকায় আজ বৃহস্পতিবার সকালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের ঢাকাগামী লেনে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত মুন্নির বাড়ি কালীগঞ্জের রাধারতি গ্রামে। খবর পেয়ে হাইওয়ে ফাঁড়ির পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে। দুর্ঘটনার সময় ওই স্থান দিয়ে মহাসড়ক পার হচ্ছিলেন মুন্নি। এ সময় ঢাকাগামী একটি গাড়ির চাপায় ঘটনাস্থলেই তিনিনিহত হন ।

আরও পড়ুন...

কালিহাতীতে বাস চাপায় নিহত ১

Al Mamun Sun

বড়দিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা মতবিনিময় করছেন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শহিদুল ইসলাম

Al Mamun Sun

ময়মনসিংহে করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ডাক্তারসহ ৫ জনের মৃত্যু।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X