36 C
Dhaka
শুক্রবার, ২ জুন ২০২৩, | সময় ৭:৫৬ অপরাহ্ণ

ফুলবাড়ীয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই জনের মৃত্যু।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি। 

ময়মনসিংহের ফুলবাড়ীয়া উপজেলার নাওগাঁও ইউনিয়নের কৃষ্ণপুর গ্রামে গভীর নলকূপের ছিড়ে যাওয়া পাম্প তুলতে গিয়ে গভীর নলকূপের মালিক সাইদুল (১৯) সহ মিস্ত্রী গোলাম মোস্তফা (৪০) বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯ টার দিকে এই বিদ্যুৎস্পৃষ্টের ঘটনাটি ঘটে।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোল্লা জাকির হোসেন।পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান,উপজেলার ১ নং নাওগাঁও ইউনিয়নের কৃষ্ণপুর গ্রামের সাইদুলের পড়ে যাওয়া গভীর নলকূপের পাম্প তুলতে বৃহস্পতিবার সকাল ৯ টার সময় আসেন পাশের গ্রামের গভীর নলকুপ মিস্ত্রী গোলাম মোস্তফা। পাম্পটি ঠেলে উপরে তোলার সময় পাইপে বিদ্যুৎস্পর্শে তারা দুজনেই ঘটনা স্থলে মারা যান।নাওগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হোসেন মোজা জানান, তিনি বিষয়টি শুনছেন। ঘটনাস্থলে লোক পাঠানো হয়েছে বলে জানান তিনি।ফুলবাড়ীয়া উপজেলার অফিসার ইনচার্জ ( ওসি) মোল্লা জাকির হোসেন জানান, হাসপাতাল থেকে আমাকে ফোনে বিষয়টি জানিয়েছেন। ঘটনাস্থলে থেকে লাশগুলো  উদ্ধার করে,ময়না তদন্তের জন‍্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ঝিনাইদহে অনার্স পড়ুয়া মেয়ের স্বপ্ন ভঙ্গ কোথায় দাড়াবে সাবিনা ?

Al Mamun Sun

ভোলায় ৪টি মেছো শাবকের দেখাশুনার ভার নিলেন বন বিভাগ!

Al Mamun Sun

ভোলা বোরহানউদ্দিনে গৃহবধূকে পিটিয়ে জখম” পরে হত্যার চেষ্টা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X