20 C
Dhaka
রবিবার, ৩ মার্চ ২০২৪, | সময় ৭:৩৮ পূর্বাহ্ণ

ভাঙ্গায় ট্রাফিক পুলিশের আয়োজনে যানবাহন ও জনসাধারনের মাঝে মাস্ক বিতরন

মাহমুদুর রহমান(তুরান) ভাঙ্গা(ফরিদপুর)প্রতিনিধিঃ

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ট্রাফিক পুলিশের আয়োজনে করোনা ভাইরাস সম্পর্কে সচেতনতা তৈরী করতে যানবাহন ও জনসাধারনের মাঝে মাস্ক বিতরন করা হয়েছে। আজ সকালে ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়কের ভাঙ্গা ট্রাফিক পুলিশবক্স সংলগ্ন স্থানে সচেতনতামূলক প্রচারনা ,যাবাহন ও রা¯তায় চলাচলকারী মাস্কবিহীন পথচারীদের মাঝে মাস্ক বিতরন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(ভাঙ্গা সার্কেল) ফাহিমা কাদের চৌধুরী,ভাঙ্গা ট্রাফিক পুলিশের ইন্সপেক্টর মীর আনোয়ার সহ পুলিশের কর্মকর্তাবৃন্দ।

আরও পড়ুন...

গোমস্তাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-১

Al Mamun Sun

মহিপুরে ২২৭০ মিটার কার্পেটিং সড়কের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করলো এমপি অধ্যক্ষ মহিব ॥

Al Mamun Sun

বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে হুইলচেয়ার পেয়ে ৫ প্রতিবন্ধী চরম খুশি

Al Mamun Sun
bn Bengali
X