20 C
Dhaka
শুক্রবার, ১ মার্চ ২০২৪, | সময় ১০:৫১ পূর্বাহ্ণ

নরসিংদীর বেলাবতে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রদীপ কুমার দেবনাথ, জেলা প্রতিনিধি (নরসিংদী):

নরসিংদীর বেলাব উপজেলার পাটুলী ইউনিয়নের  ভাবলা পূর্বপাড়া সমাজকল্যাণ সংঘের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। ৫ ফেব্রুয়ারী, শনিবার সকাল ১০ টায় এ উপলক্ষে সংঘটির নির্মিতব্য ভবনের সামনে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে অসহায়, হতদরিদ্র ও দুস্থদের মাঝে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। এর আগে সংগঠনটির সভাপতি মো. লোকমান হোসেন ও রফিকুল ইসলাম রফিকের উপস্থাপনায় এক সংক্ষিপ্ত আলোচনায় অংশ নিয়ে বক্তারা এ মহতী উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে সংগঠনটির ভুয়সী প্রশংসা করেন। আলোচনা কালে বক্তাগণ সংগঠনটির অসম্পূর্ণ বিল্ডিং নির্মাণ, আসবাবপত্র যোগান, বাউন্ডারি ওয়াল নির্মাণ, পানীয়জলের ব্যবস্থাকরণ, ওয়াসরুম নির্মাণের প্রয়োজনীয় অর্থ সংগ্রহ করা, হতদরিদ্র, দুস্থ ও অসহায়দের জন্য নিয়মিত ত্রাণসামগ্রীর জন্য প্রয়োজনীয় ফান্ড গঠন, অর্থসংগ্রহ  ও দ্রুত কার্যক্রম এগিয়ে নেওয়ার বিষয়ে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। এ সময় এলাকার বিত্তবানদের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনটির প্রতি সুনজর দেওয়ার আহবানও জানান বক্তারা। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক ও শিক্ষক প্রদীপ কুমার দেব নাথ, জমিদাতা ও প্রধান উপদেষ্টা মো. হাসান (আবদুল্লাহ), উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য মো. মাসুদ রানা, সংগঠনটির সভাপতি মো. লোকমান হোসেন, আইন বিষয়ক সম্পাদক জুয়েল রানা, সমাজ সেবক কাসেম মিয়া, মফিজ উদ্দীন প্রমুখ। 

আরও পড়ুন...

ইসলামপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু

Al Mamun Sun

সারা দেশের ন্যায় মোংলাও ২৬ টি কেন্দ্রে দেয়া হচ্ছে টিকা

Al Mamun Sun

গুপ্তছড়া কুমিরা ঘাটের ভাড়া বৃদ্ধির বিষয়ে সন্দ্বীপ প্রেসক্লাবের সাথে ইজারাদারের মত বিনিময়।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X