33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১:৩৩ অপরাহ্ণ

আরসিসি ড্রেনসহ সড়ক নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করলেন মসিক মেয়র টিটু।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি:

ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন (মসিক) ১১ নং ওয়ার্ডে প্রায় ৫ কোটি টাকা ব্যয়ে ৭ শ ৯০ মিটার দৈর্ঘ্য ১ টি আরসিসি ড্রেন সহ আরসিসি রাস্তার নির্মাণ কাজ উদ্বোধন করেন মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু। ড্রেনসহ রাস্তাটি গরুর খোয়ার মোড় হতে নওমহল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় হয়ে ফুলবাড়িয়া রোড পর্যন্ত নির্মাণ করা হবে ।শনিবার বেলা ১২ টায় উদ্বোধনকালে মেয়র বলেন, নগরের উন্নয়নে সকলের সহযোগিতা নিয়ে প্রাণপণ কাজ করে যাচ্ছি। প্রধানমন্ত্রী সিটির উন্নয়নে ১৫৭৫ কোটি টাকার প্রকল্প দিয়েছেন। এ প্রকল্পে নগরীতে যে কাজগুলো চলমান আছে তা বাস্তবায়ন হলে ময়মনসিংহ শহর অবকাঠামোর আমূল পরিবর্তন ঘটবে।মেয়র আরও জানান,১১ ওয়ার্ডের উন্নয়নে ২০ কোটি টাকার কাজের বরাদ্দ রাখা হয়েছে। এ কাজগুলো হলে এ ওয়ার্ডে আর কোন সমস্যা থাকবে না।মেয়র করোনা স্বাস্থ্যবিধি মানা এবং টিকা নেওয়ার জন্য সকলকে অনুরোধ জানান। তিনি বলেন, ইতোমধ্যে ৬০ ভাগ মানুষকে টিকাদানের আওতায় আনা হয়ছে। টিকা নেওয়াকে নিশ্চিত করতে বিভিন্ন ক্যাম্পেইন পরিচালনা করা হচ্ছে। আমারা সকলের সুরক্ষা নিশ্চিত করতে চাই।উদ্বোধনকালে ১১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ফরহাদ আলম, ১০,১১,১২ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত আসনের কাউন্সিলর রোকশানা শিরীন, নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ জহুরুল হক, ময়মনসিংহ মহানগর মহিলালীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট রাশেদা তাহমিনা, সহকারী প্রকৌশলী জীবন কৃষ্ণ বিশ্বাস প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।উদ্বোধনের পর ১১ নং ওয়ার্ডের দুস্থ অসহায় মানুষের মাঝে ৫০০ কম্বল বিতরণ করেন মেয়র।

আরও পড়ুন...

মোংলা-ঘষিয়াখালী নৌ চ্যানেল এখন থেকে “বঙ্গবন্ধু ক্যানেল”

Al Mamun Sun

অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে অভিযান শুরু করেছে মোংলা বন্দর কতৃপক্ষ

Al Mamun Sun

কলাপাড়া-মহিপুরে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত ॥

Al Mamun Sun
bn Bengali
X