27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৪:১৩ পূর্বাহ্ণ

সন্দ্বীপ টাউন জগন্নাথ দেবালয়ে বাণী অর্চনা অনুষ্ঠিত

বাদল রায় স্বাধীন:

সন্দ্বীপের অত্যান্ত প্রাচীন ও কেন্দ্রীয় মন্দির খ্যাত শ্রীশ্রী সন্দ্বীপ টাউন জগন্নাথ দেবালয়ের বাণী অর্চনা পরিষদের উদ্যোগে শ্রীশ্রী স্বরস্বতী পূজা ২০২২ উদযাপন হয়েছে অত্যান্ত ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে।

পুজোর অধিবাসের দিন থেকে এলাকার বিদ্যার্থী বা স্কুল কলেজে পড়ুয়া ছাত্র/ছাত্রী এবং অভিবাবকদের মধ্যে পুজায় অঞ্জলী নেওয়া, কারো কারো ছোট বাচ্চাদের শিক্ষায় প্রথম  হাতে খড়ি দেওয়ার জন্য উপবাস ও আনন্দ উৎসব করার জন্য সকল ঘরে ঘরে ছিলো উৎসব উৎসব আমেজ।

জগন্নাথ দেবালয় মন্দির পরিচালনা কমিটির সাধারন সম্পাদক বাদল রায় স্বাধীন বলেন -এলাকার কিশোর ও যুব সমাজের সন্মিলিত প্রচেষ্টায় আয়োজিত এবারের পুজায় সৌহাদ্য, সম্প্রীতি ও ভাতৃত্বের বন্ধন দৃঢ় থাকার কারনে পূজার আনন্দ খুব জমে উঠেছিলো। পূজার সাথে সংশ্লিষ সকলককে মিলে মিশে এমন একটি পুজার আয়োজনের জন্য আমি তাদের ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই।

পূজায় এলাকার সকলের সরব উপস্থিতির সাথে পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি ফয়সাল উদ্দিনের আরতিতে অংশ গ্রহন ছেলেদের আনন্দের মাত্রা এক ধাপ বাড়িয়ে দিয়েছে।

আরও পড়ুন...

ঝিনাইদহে জাতীয় সমাজ সেবা দিবস পালিত

Al Mamun Sun

ভোলা দুলার হাট বঙ্গবন্ধু ফুটবল ফাইনাল টুর্ণামেন্টে অফিসপাড়া একাদশের শিরোপা জয়।

Al Mamun Sun

প্রেমের ফাঁদে ফেলে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার

Al Mamun Sun
bn Bengali
X