33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ২:১১ অপরাহ্ণ

কলাপাড়ায় ক্রেডিট ইউনিয়নের ৩ দিনব্যাপী ব্যাবস্থাপনা প্রশিক্ষনের সমাপনী ও সনদ বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত ॥

কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি ঃ

কলাপাড়ায় ৩ দিনব্যাপী ক্রেডিট ইউনিয়ন ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষণ সমাপনী অনুষ্ঠান ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরের দিকে খেপুপাড়া সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় মিলনায়তনে কলাপাড়া উপজেলা শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিষদের আয়োজনে খেপুপাড়া সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: আবদুর রহিমের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালব “ঘ” অ লের ডিরেক্টর আবদুল মন্নান লোটাস।

কলাপাড়া শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ সমিতির সহ-সভাপতি মো: নুরুল হকের স ালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলাপাড়া উপজেলা শিক্ষক-কর্মচারী সমিতির সভাপতি মো: নকিব উদ্দিন, সাবেক সভাপতি মো: ইউসুফ আলী, কালবের সহকারী জেনারেল ম্যানেজার (ট্রেনিং ও কনসাল্টিং) মো: আব্দুল মান্নান, কালব কেন্দ্রীয় কর্মকর্তা মো: জাকির হোসেন প্রমুখ। এসময় পটুয়াখালী জেলাধীন ৬ টি সমবায় সমিতির ৩০ জন প্রতিনিধিকে প্রশিক্ষণ পরবর্তী সনদ দেয়া হয়।

কলাপাড়া উপজেলা শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিষদের সভাপতি এবং প্রশিক্ষণের উদ্যোক্তা মো: নকিব উদ্দিন বলেন, এ প্রশিক্ষণে অর্জিত অভিজ্ঞতার মাধ্যমে প্রশিক্ষনার্থীরা তাদের সমবায় সমিতি পরিচালনা করতে আরও দক্ষ এবং যোগ্য হবেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি আবদুল মন্নান লোটাস জানায়, সমবায় সমিতি পরিচালনায় এ প্রশিক্ষণের প্রয়োজনীয়তা অপরিসীম এবং ভবিষ্যতে সকল ডিরেক্টর যাতে এ ধরনের প্রশিক্ষণ নিতে পারেন সে ব্যাবস্থা করা হবে বলে তিনি জানান।

আরও পড়ুন...

মা ও শিশুর সুস্থতা নিশ্চিত করে সরকার সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলছে-ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

Al Mamun Sun

মহিপুরে ২২৭০ মিটার কার্পেটিং সড়কের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করলো এমপি অধ্যক্ষ মহিব ॥

Al Mamun Sun

সেনবাগে মৃত্যুর ৫মাস ১৬দিন পর যুবকের লাশ উত্তোলন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X