26 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৪:৪১ পূর্বাহ্ণ

ঈশ্বরগঞ্জে আ’লীগের বিদ্রোহীদের চাপে নৌকার ভরাডুবি।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে সপ্তম ধাপের ইউপি নির্বাচনে নৌকার ভরাডুবি হয়েছে। সোমবার অনুষ্টিতব্ব ইউ,পি নির্বাচনে এগার ইউনিয়নের আটটিতেই আ’লীগের বিদ্রোহী ও স্বতন্ত্র প্রার্থীদের কাছে হেরেছে নৌকা। আর নৌকার ভরাডুবির জন্য উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মাহমুদ হাসান সুমনকেই দায়ী করেছ পরাজিত নৌকার প্রার্থীরা। পরাজিত নৌকার প্রার্থীদের দাবি ঈশ্বরগঞ্জে নৌকার বিরুদ্ধে প্রতিটি ইউনিয়নে একজন করে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থীকে মনোনীত করেছেন মাহমুদ হাসান সুমন। তবে আওয়ামীলীগের সব বিদ্রোহী প্রার্থী নৌকার বিরুদ্ধে অবস্থান নেয়ায় ফাঁকা মাঠে গোল দিয়েছে স্বতন্ত্র ও জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থীরা। জানাযায়,সোমবার (৭ ফেব্রুয়ারী) অনুষ্ঠিত সপ্তম ধাপের ইউপি নির্বাচনে ঈশ্বরগঞ্জে বেসরকারিভাবে ১ নং সদর ইউনিয়নে নৌকা প্রতিক নিয়ে নির্বাচিত হয়েছেন আবু হানিফা হানিফ, ২ নং সোহাগী ইউনিয়নে টেবিল ফ্যান প্রতিক নিয়ে চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন কাদির আহম্মেদ ভুইয়া, ৩ নং সরিষা ইউনিয়নে চশমা প্রতিক নিয়ে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী একরাম হুসেন ভুইয়া,৪ নং আঠারবাড়ি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান হিসেবে নৌকা প্রতিক নিয়ে নির্বাচিত হয়েছেন জুবের আলম কবির রুপক, ৫ নং জাটিয়া ইউনিয়নে চশমা প্রতিক নিয়ে চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী সামছুল হক ঝন্টু, ৬ নং মাইজবাগ ইউনিয়নে লাঙ্গল প্রতিক নিয়ে চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সাইদুল ইসলাম বাবুল,  ৭ নং মগটুলা ইউনিয়নে আনারস প্রতিক নিয়ে চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন শিহাব উদ্দিন আকন্দ, ৮ নং রাজিবপুর ইউনিয়নে লাঙ্গল প্রতিক নিয়ে চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আব্দুল আলী ফকির, ৯ নং উচাখিলা ইউনিয়নে লাঙ্গল প্রতিক নিয়ে চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আনোয়ারুল হাসান খান শেলিম, ১০ তারুন্দিয়া ইউনিয়নে নৌকা প্রতিক নিয়ে চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন হাসান মাহমুদ রানা, ১১ নং বড়হিত ইউনিয়নে ঘোড়া প্রতিক নিয়ে চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী আজিজুল হক ভুইয়া মিলন।

আরও পড়ুন...

ভারতে জেল খেটে বেনাপোল হয়ে দেশে ফিরল ২১ শিশু, কিশোর-কিশোরী

Al Mamun Sun

কমলনগরে মিথ্যা মামলা দিয়ে ভুমির প্রকৃত মালিককে হয়রানীর অভিযোগ।

Al Mamun Sun

সীতাকুণ্ডে লরীর ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

Al Mamun Sun
bn Bengali
X