20 C
Dhaka
শুক্রবার, ১ মার্চ ২০২৪, | সময় ১০:০৬ পূর্বাহ্ণ

ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশের সময় ৮ জন আটক

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার মাটিলা গ্রাম থেকে ৮ বাংলাদেশী নাগরিককে আটক করেছে মহশেপুরের ৫৮ বিজিবি। আটককৃতদের মধ্যে দুইজন পুরুষ, তিনজন নারী ও তিনজন শিশু রয়েছে। তারা সীমান্ত দিয়ে অবৈধ পথে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবশে করছিল। বিজিবির এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে মঙ্গলবার দুপুরে এ খবর জানানো হয়। বিজিবির অধিনায়কের পক্ষে অতিরিক্ত পরিচালক তসলিম মোঃ তারেক জানান, সোমবার রাত ১০টার দিকে মহেশপুর ব্যাটালিয়ন (৫৮ বিজিবি) এর অধিনন্ত মটিলা বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন, নরসিংদী জেলার ভেলানগর গ্রামের সোনা মিয়ার ছেলে সাইফুল মন্ডল (২৮), তার স্ত্রী মাসুদা মন্ডল (২৬), ছেলে সাকিবুল (০৪), মেয়ে সুরাইয়া (২০ মাস), একই জেলার সঙ্গীতা পশ্চিম গোরাদিয়া গ্রামের ইসমাইল মিয়ার ছেলে আলামিন মিয়া (৩১), তার স্ত্রী কারিমা বেগম (২২), ভেলানগর গ্রামের সুরুজের মেয়ে রীনা বেগম (৪০) ও আবুল মিয়ার মেয়ে আলেয়া (০২) কে আটক করা হয়। আটককৃত বাংলাদেশী নাগরিকদেরকে অবৈধ ভাবে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশ করার অপরাধে পাসপোর্ট অধ্যাদেশ ১৯৭৩ এর ১১(১)(গ) ধারায় মহেশপুর থানায় মামলা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ময়মনসিংহে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৫

Al Mamun Sun

বঙ্গবন্ধুর কন্যার হাতে যতদিন থাকবে বাংলাদেশ ততদিন দেশের উন্নয়ন হবেই —–স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

Al Mamun Sun

২০২২ সালে প্রথম দিনে ঠাকুরগাঁওয়ে ৭ জন করোনা রোগী শনাক্ত

Al Mamun Sun
bn Bengali
X